~Война волков~

Объявление


Дорогие наши гости, прошу всех, не проходите мимо - в нашей ролле очень мало народу, и только ты можешь нам помочь и пополнить наш коллектив своим присутствием.
Объявления
На территории волков начинается насоящий потоп. Реки выходят из берегов и одиночки почти все сбегают на земли стай. Конечно они делают это тайно и рискуют быть замечеными, но только так им можно выжить. Территория Сумерек как островок стала огибаться бурной рекой, из-за чего волкам этой стаи трудно переходить на нейтральные земли. Стая Затмения пострадала меньше всех, но на её территории стала погибать дичь. Это очень беспокоит всех волков. Стая рассвета стала собирать опавшие семена и сажать их около лагеря, чтобы из них выросли прикрытия для нор.

Администрация
Сандра- гл. админ
.:Scream:. -зам. админа
Требуется дизайнер
Модерация
Джокер- гл. модер
Буря- модер
Star- модер
Наш баннер

В общих чертах
Внимание!!! Теперь наш форум полностью изменился!! Меняется устрой стай, начинается месяц рекламы, очень требуется новый дизайнер!! Теперь все будут учавствовать в оживлении!!!

События в игре
Все стаи потихоньку расширяются и пополняются. Стая света как всегда мирно живёт на своих землях, в отличии от двух стай-соперников. .:Scream:. быстро набирает власть и время летит всё быстрее и быстрее. Пока битв и драк между волками нет, однако теперь стае Сумерек стало сложнее: король Титан пропал и Сандра вынуждена править одна. Место короля теперь занять будет непросто и даже сложно. Не смотря на такую потерю молодой принц всёже вернулся. Что же подразумевает это затишье.
Реклама
Реклама- двигатель прогресса! Заходим под ником Реклама с паролем 123456. Можно и от гостя.
Баннеры партнеров и полезные кнопки

Дизайн-поддержка. LittleDesigner Поддержка форумов о волках. Поможем всем! счетчик для сайта
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Война волков~ » Общие земли » Снежный ход {охраняется}


Снежный ход {охраняется}

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

Этот ход молодой волк вырыл самостоятельно.Он почему-то даже с растояния чувствует тех,кто приблизился к этому месту.Ему так нужно соблюдать пост вокруг хода потому,что он является очень удобным путём от реки до равнины.Но также от хода отходит пространство,где живёт сам волк.Там он хранит еду,а наружу выбирается лишь если очень нужно.

0

2

Волк безшумно лежал в центре пещеры,улавливая носом ветер,который косался лиш самого кочика морды.Красная шерсть не понималась,а лапы с двух сторон легли около головы.Уверенный взгляд смотрел сквозь каменные стены.Немного полежав,Инд встал и глухо рявкнул,выйдя в сам ход.Тут волк мог стаять в полный рост и не ужиматься из-за того,что потолок слишком низко.Жёлтые глаза оглядели каждый камень и вдруг закрылись.В голове пробежала какая-то мысль...Может Инд хотел чего-то большего чем слоняться одному по ходу,ожидая "гостей",а может хотел чтобы всё оставалось как было.

0

3

------------Откуда-то-----
Скрим зашла за границы всех стай, попав на общие земли. Ведь она задумала присвоить часть общих земель себе, так как волчица была не только сильной и устрашающей физически, но и хитрой. А еще потому что её стая росла, а из-за низких температур дичи становилось все меньше и меньше...Сначала она строила планы на территорию стаи Рассвета, но решила остановиться на общих землях. Так вот Скрим обследовала территории и наткнулась на интересное местечко: пещера, чем-то напоминавшая нору или ход, сплошь занесенная снегом. хм...а вот тут можно было бы расположиться...- одобрительно подумала королева. Подойдя ближе, она заметила, что снег кто-то рыл и чувствовался запах свежих следов. Скрими не побоялась и уверенно зашла в пещеру. Она шла вперед, осматривая пещеру, запах становился все сильнее и ей не терпелось найти обладателя этого запаха.

0

4

Индиго был в пещере,которая была не видна в ходе.Вдруг волк учуял запах крови,другой стаи и волчицы.Сначала он решил подождать,узнавая заходит волчица или просто прошла мимо.Когда Ин был точно уверен,что кто-то вторгся в пешеру,он устрашающе заворчал и очень медленно и грозно вышел в сам проход.Не сильно оскалившись волк заявил :Переход по ходу не разрешён. голос не отражал неуверенность,а вот глаза прошлись по Скрим.Увидев многочисленные раны и довольно много крови,он решил,что нападать не нужно,по крайней мере сейчас.Или вы искали меня? предположил он и сел неподалёку от королевы.

Отредактировано Индиго (2010-02-20 19:30:11)

0

5

Скрим услышала шаги незнакомого создания. Она поняла: перед ней был волк, грозно рычавший на неё. Скрим окинула недовольным взглядом незнакомого волка. В её груди издавалось глухое рычание. Переход по ходу не разрешён.- пронеслось в ушах волчицы. На это Скрим с сарказмом ответила:
-Мне проход везде разрешен! Скрим грозно опустила голову и блеск белоснежных клыков разнесся по всему проходу. Или вы искали меня? На это Скрим ответила с меньшей злобой, но и не одобрительно:
-Я вас не искала, но если хочешь сохранить жизнь лучше уйди с дороги и дай мне пройти! В её груди все еще слышался глухой рёв. В её глазах поднялась злоба. ммм сейчас позабавимся.....-весело подумала Скрим. Давненько я никого не тормошила

офф: Да, тётя Скрими злюка! XDDD :crazyfun:

0

6

Волк понял,что его слова не были восприняты в серьёз.Для меня нет тех,кому всё можно.Мне нет дела кто ты такая. Индиго увидел,как Скрим стала медленно показывать свой характер.Тогда волк выпрямился во весь рост и оголил белые как снег клыки.Уши встали ,а красно-чёрная шерсть на холке вздыбилась.Волк был несколько выше Скрим,но он не обращал внимания на это...Волчица вторглась на его территорию и в голове Инда даже не уловился тот момент,что она королева или то,что она волчица.Перед ним были равны все,по крайней мере для него.Большая голова медленно опустилась вниз,а хвост стал грозно метаться из стороны в сторону.Мошенально лапы встали на ширине плеч.

0

7

Скрим увидела боевой настрой волка. Скри опустила голову, хвост метался из стороны в сторону, а шерсть поднялась дыбом. Именно так она готовилась к любой драке, в которых Скрим всегда выходила победителем, хоть и с многочисленными ранами.
- Я могу и убить, зря связываешься, но хоть если и не убить, то потрепаю здорово.... - волчица никогда не предупреждала своих соперников, но этот волк понравился ей своим упёрством. (да да именно упёрством!) Незнакомый волк чем-то понравился Скрим и естественно ей хотелось узнать его имя:
-Как зовут тебя смертник?- с насмешкой сказала королева.
офф: ага, ага сейчас будет драка ХDD

0

8

Индиго стаял неподвижно и глаза его не сводились со Скрим ни на минуту.Оскалившись он стал замечать как волчица готовиться к драке.- Я могу и убить, зря связываешься, но хоть если и не убить, то потрепаю здорово.... произнесла она,чем не вызвала эмоций у волка,но он был в глубине удивлён тем,что раненная волчица дерётся с волком.Честно говоря он чувствовал себя низким за то,что сейчас будет драться с волчицей.-Как зовут тебя смертник?Не важно.Скажу если выживешьИн сделал шаг назад и сорвался с места,оставя глубокую яму в песке.Подойдя с боку он вцепился в Скрим и сразу же почувствовал её кровь на клыках.

Отредактировано Индиго (2010-02-25 20:41:10)

0

9

Волчица стояла в боевой позе, хвост продолжал метаться. Не важно.Скажу если выживешь- на это Скрим еле успела ответить
-ха! я то и не выживу! Ошибаешься я очень стойкая!- с этими словами волчица драла волка всеми силами. Боевой навык не уступал хитрости и ловкости и она могла изворачиваться так, что Индиго приходилось искать её, крутить  головой. Белоснежная волчица, окропленная кровавыми пятнами, сделала свой фирменный хук лапой по морде. Удар был сильным и шрам на морде кровоточил. Все мышцы тела волчицы не на секунду не расслаблялись и казалось, что противник сдается. Гордость охватила королеву. Она подняла брови и посмотрела на одышку волка, но нападать снова не решалась, так как одышка была и у неё тоже. Из пасти валил белый, теплый пар, который так приятно окроплял и грел рану на шее.

0

10

Волчица драла волка так,что у него оставались кровоточащие раны.Громко взрычав волк с силой впился в шею королевы со стороны спины.Кровь Скрим стала маленьким ручейком литься из укусанного места.Глаза яростно горели,а лапы стали сильнее,чем были.чуть-чуть приподняв Скри,волк откинул её так,что она не смогла в полёте встать на лапы.Оскалив кровавые клыки,он махнул хвостом и глубоко вздохнул,втянув холодный воздух.Выдох уже был в виде белого пара.На щеке осталась глубокая царапина,из которой текла кровь.Раны тоже кровоточили,но Инд как будто не замечал их.

Отредактировано Индиго (2010-03-08 19:22:16)

0

11

Элис услышала доносившиеся из пещеры рык и шум борьбы издалека. Она забрела сюда впервые, поэтому тут же пригнулась и двинулась дальше практически бесшумно. Как знать... Возможно, там дерутся из-за территории. В таком случае я буду явно лишней. Сейчас посмотрим. Если там что-то серъёзное, мне стоит обойти драку стороной. Элис почуяла запах двух волков, а точнее волка и волчицы, и уже почти совсем было решила обойти их, но передумала. Если они заняты дракой, возможно, им будет не до меня, и я смогу пройти незамеченной. ПОдойдя ближе и осторожно заглянув в пещеру, Элис увидела наконец дерущихся. Волк и волчица, как она и думала. Дрались они не на шутку. Ну, здесь я проберусь без труда. Они ничего вокруг не видят... Если проскочить быстро, возможно, они вообще меня не заметят.

Отредактировано Alice the wolf (2010-03-16 12:18:50)

0

12

Волчица собрала силы и встала. Лапы дрожали, из ран лилась кровь. Скрим не желала сдаваться. Молчание длилось около минуты. Скрим тяжело вздохнула и с новой яростью бросилась на волка. Казалась, все слилось во едино: волки, кровь, визги, рявканье, пар. Еще чуть-чуть и  Скрим одержит победу, она заметила, что силы волка слабеют и волчица все сильнее и сильнее стискивала зубы.  Она повернула голову и увидела белую фигуру.
-Стоп!- закричала она и гордо нависла над почти побежденным волком. По волку можно было заметить, что он ошарашен такой выходкой волчицы. Она водила глазами по пещере.
Кто здесь!? Покажись!- приказывала волчица грубым голосом. Еще чуть-чуть и этот голос превратиться в крик. Королева посмотрела на волка и сказала:
-Не люблю зрителей
Кровь все еще хлестала из ран, а её белая шкура уже превратилась в розовую.
- Выходи если не хочешь быть растерзанным!- Скрим начала водить головой и глазами - искать таинственного зрителя.

0

13

Идиго чувствовал боль,но в ответ наносил укусы не смотря ни на что.Казалось,что он слаб,но Инд только пытался  отдохнуть.Так унего хватало сил на сильные атаки.Скрим разжала зубы и стала оглядываться.Что за чушь! подумал волк и встал на лапы,в три прыжка от корлевы.Убирайтесь обе! прорычал он,распознав запах второй волчицы.Ему явно очень это  не нравилось и он бил хвостом из стороны в сторону.Красная шерсть слилась с краснойкровью,акроваво-красные глаза застыли на Скри.

0

14

Элис двигалась вперёд по проходу, то и дело оглядываясь на волка и волчицу, сцепившихся между собой. Она совсем забыла об осторожности. Когда она уже почти миновала дерущихся, её окликнул властный голос: Кто здесь!? Покажись! Элис присела от неожиданности. Потом поняла: её заметили. Блеск. Просто блеск! - с большой долей иронии "похвалила" она себя, а обернувшись, увидела, что волки прекратили драку и озираются по сторонам. Но показываться совсем не входило в её планы. Однако голос вновь заговорил: - Выходи если не хочешь быть растерзанным! Это Элис не понравилось. Какое право это волчица имеет ей ПРИКАЗЫВАТЬ? Тем временем волк прорычал: Убирайтесь обе!
Элис решила продолжить путь по ходу, несмотря на грозный тон волчицы. Она смекнула, что хозяин хода - волк, и сейчас ни он, ни его соперница не станут тратить время на драку с ней. И Элис осторожно двинулась вперёд, стараясь держаться так, чтобы её по-прежнеиу не было видно.

офф: Скримми, ау!:)

Отредактировано Alice the wolf (2010-03-25 12:27:37)

0

15

Скрим гордо стояла и не найдя таинственного зрителя расстроилась...Убирайтесь обе! - пронеслось в ушах Скрим. Ага! Сдался!- подумала она и с чувством победы посмотрела на волка. Но в тоже время ей было жалко, что она оставила его в живых.
- Дурдом какой-то - фыркнула волчица и направилась  к выходу из пещеры... Только этого мне не хватало...кто-то увидел меня в драке...ну нет этого я так не оставлю. Корлева остановилась, выпримилась и грозно топнула лапой. Она обернулась и еще раз пыталась найти ту белую фигуру...

0

16

Волчица кралась по проходу. Она бросила разочарованный взгляд на пещеру в стене хода - ей жизненно необходимо было укрытие на эту ночь: приближалось полнолуние. Элис с сожалением подумала, что сегодня ночную охоту придётся отложить. Да уж, я там своей шерстью проклятой всю дичь распугаю. 
Элис совсем было хотела пройти по проходу и убраться отсюда, но ей стало обидно за себя. Обернувшись в последний раз, она увидела, что белая волчица обернулась и пытается найти её глазами. Дурдом какой-то. - донеслось до волчицы. Неужели я стала такой трусихой, что уклоняюсь от встречи?
Элис развернулась и в два прыжка преодолела то расстояние, что разделяло их со Скрим, миновав волка.
- Ты просила меня показаться? Ну что ж, вот она я. Что-нибудь ещё? - осведомилась Элис, разглядывая Скрим.
Волчица, стоящая перед ней, была красива. Белоснежная шерсть, вся, правда, в крови, и гордый огонь в горящих глазах. Итак, поехали. Кто бы она ни была, в случае чего я с ней справлюсь. Надеюсь, драться не придётся...

Отредактировано Alice the wolf (2010-03-25 13:36:30)

0

17

[начало]
Алмаз спокойно двигался трусцой вдоль входа. Не то чтобы он искал кого-то, но просто он решил побегать. Мягкий, хрустящий снег под лапами волка тихо шелестел, но это был лишь глухой звук. Лапы аккуратно касались земли, нос был опущен к земле, а иногда он волк резко вскидывал голову к небу. Со стороны хода послышались рыки и рявканье. Diamond чуть сбавил темп и совсем остановился, насторжив подвижные уши. Янтарные глаза хищно сощурились и губы исказились в усмехающийся гримасе. Хищник махнул хвостом и повернув в сторону, направился дальше. Он не ожидал увидеть здесь кого-то еще, но на него смотрела Скрим. Разделяла его и белую еще одна красивая волчица с безупречным телом. Мвшцы были раслаблены, лапы на стройны и изящны. Шерсть красиво уложена волосок  к волоску. Она о чем-то беседовала со Скрим и Алмаз лишь присел на холодную снежную землю, придварительно "подметя" ее хвостом.
-Могу я узнать ваше имя?
Обратился он к незнакомке, сидящей к нему спиной.

0

18

Элис вздрогнула и обернулась. Давно уже к ней никто так вежливо не обращался. -Могу я узнать ваше имя? Обычно все говорили ей "Эй, ты!" или "Иди сюда, ведьма!". Обернувшись, она увидела волка. Волк был не просто красив. Чёрная шерсть, блестящие глаза цвета янтаря... в нём чувствовалась какая-то уверенность и спокойная сила.
  - Меня зовут Элис. А как ваше имя? - спросила волчица, лихорадочно пытаясь подобрать нужные слова. Ей давно уже не приходилось вести вежливые разговоры. Но волк ей понравился. Поэтому она просто ему улыбнулась.

Отредактировано Alice the wolf (2010-04-03 12:51:05)

0

19

Все это время он разглядывал волчицу, помахивая хвостом весьма дружелюбно. Глаза резко блестнули и сразу же потухли, он отвел взгляд. Хм, а она еще и вежлива. Немного радостно улыбнулся где-то внутри, но на показ дронули лишь уголки рта.
-Мое имя Diamond или Алмаз. Но можно просто Ди. У Вас касивое имя. Мне очень приятно.
Вновь дрогнули уголки рта и губы асплылись в откытой улыбке. Она явно была удивлена появлению Ди, но не подавала виду. Скрим же сидела неподвижно словно статуя.

0

20

Элис всё больше и больше нравился этот волк. -Мое имя Diamond или Алмаз. Но можно просто Ди. У Вас касивое имя. Мне очень приятно. Алмаз... необычно. Но красиво. Очень. Какое-то странное, давно и прочно забытое чувство проснулось в ней.. Она совсем забыла про Скрим, про то, что она на чужой территории... Элис смущённо махнула хвостом из стороны в сторону. - Мне тоже очень приятно... Diamond. Теперь волчица желала только одного - чтобы у неё не начал заплетаться от смущения язык.

0

21

Элис говоришь? Для волков имя редкое. Ага, редкое, в свое вслушайся. Диамонд. Тоже не на каждом углу...Но Элис слышу впервые... Ушел Алмаз в мир своих мыслей. Волк махнул головой и улыбка с лица медленно, но верно сползла. Может это ее ход? Нет, наврятли...Это не ее запах..Это запах слишком резок, а у нее дурманящий и нежный. Достаточно просто сидеть и вдыхать ее запах в легкие, часто заглатывая побольше воздуха. Ди прикрыл глаза и опустив голову, посмотрел на Элис квозь опущенные ресницы, чуть ухмыляясь про себя.
-Вы живете в этих землях?
Не решался он переходить на "ты".

0

22

-Вы живете в этих землях?
Элис совсем растерялась. Судя по запаху, этот волк одиночкой не был. Но всё-таки врать ему было выше её сил:
- Нет. Мой дом далеко, и я туда больше не вернусь...
Да. И, судя по всему, дома у меня больше и не будет. Ну почему я такая необычная?.. Вот и он... ведь он мне понравился... а этой ночью полнолуние, и я опять стану... Нет. Об этом думать нельзя. Усилием воли волчица вынырнула из раздумий и, слегка наклонив голову, спросила:
- А вы?

0

23

-Значит Вы одиночка?
Продолжал распрашивать Алмаз также наклонив голову на бок и широко распахнув глаза. Перед этим был вопрос к нему самому.
- А вы?
Светло-серая волчица спросила у Диамонда совершенно спокойно и как ему показалось - равнодушно. Очень милая и красивая особа... Думал волк перед тем, как дать ответ.
-Да, я волк из стаи Сумерек.
Сквозь задумчивость выпалил он не размышляя над ответом, ведь варть он ей никак не мог. Что-то в Эл было такое, что притягивало Ди, но что именно он понять не мог. Ну, ну говорите же со мной...Не томите меня... Хотел прошептать он и почти встал с земли, но вовремя очнулся и остался на месте.

0

24

-Да, я волк из стаи Сумерек.
Стая Сумерек... Ладно, без разницы, откуда он. Главное, что с ним легко и приятно... и он не считает меня сумасшедшей. Хотя это он меня ещё ночью не видел.
Волк тем временем спросил:
-Значит Вы одиночка?
Элис кивнула:
- Да. Я тут впервые. Не думаю, что я тут задержусь надолго, - при этих словах Элис отвела взгляд. Ей вдруг захотелось задержаться тут подольше...

Отредактировано Alice the wolf (2010-04-03 17:18:22)

0

25

- Да. Я тут впервые. Не думаю, что я тут задержусь надолго.
Ответила Элис отводя взгляд. Что? Не надолго? Но почему? Не надо... Диманд аккуратно встал и сделал шажог в сторону волчицы, потом присел, но вновь встал и пдошел еще на шаг. Так он сделал несколько раз то приседая, то подходя.
-Зачем?
Тихо спросил он у нее, посмотрев в глубокие и пронзенные красотой глаза.
-Оставайся...
Совсем тихо пршептал волк то-ли для себя, то-ли для Элис.

0

26

Ди подходил всё ближе, и Элис не мешала ему. Это было приятно. И тут она услышала шёпот: - Зачем? Не успела она ответить, как шёпот стал еле слышным. Но волчица услышала.  -Оставайся...
Это было так неожиданно с его стороны, так... приятно... Элис поняла: она останется здесь. Обязательно. Он такой красивый... жаль только, что нам всё равно недолго быть вместе. Не думаю, что у меня получится долго скрывать от него свою особенность... а тогда он наверняка потеряет ко мне интерес... Нет, не думай об этом, - сказала она себе. Не надо так думать. И вслух волчица шепнула только:
Хорошо. Я останусь...

0

27

Она все слышала... Помелькнула где-то в голове. Все...И сазу пиняла мою посьбу...я даже для нее никто... Решив, что ослышался, перекутил весь разговор в голове. Хорошо. Я останусь... Именно так она и сказала...не могу поверить, но я счастлив...по-настоящему... На душе Ди потеплело и он улыбнулся старой, забытой и нежной улыбкой, улбыкой, которя была лишь для Элис.
-Спасибо...Но почему Вы так сразу послушали меня?
Не рисковал он переходить на "ты" и сейчас.

0

28

Элис летала где-то далеко в облаках... она старалась не думать о том, что неминуемо должно случиться сегодня ночью... она думала только о нём... Алмаз...
Он улыбнулся. Это сразу согрело волчицу изнутри. Ой... со мной что-то творится... и я даже знаю, как это называется... а я ещё не верила в любовь с первого взгляда... Да я влюбилась... действительно влюбилась...
-Спасибо...Но почему Вы так сразу послушали меня?
Элис и сама не знала. Она знала одно - ей хочется остаться, потому что ОН живёт здесь. Она смущённо улыбнулась и медленно проговорила:
- Не знаю... Наверное, Вы мне понравились...
Элис смешалась. Ей раньше не приходилось бывать в таких ситуациях. Это была её первая любовь, и это придавало чувствам особую глубину и нежность.
Но переходить на "ты" она тоже всё ещё не решалась.

Отредактировано Alice the wolf (2010-04-03 23:10:54)

0

29

- Не знаю... Наверное, Вы мне понравились...
Что-то внутри волка кольнуло, что-то под именем сердце. Диамонд на мгновенье вздыбил шерсть на загривки и отшатнулся от Элис, но в ту же секунду придвинулся к ней еще ближе и слабо лизнул в серенькую шерстку на щеке. Я ей нравлюсь...Но почему на "ты"...нужно ломать барьер... Он вновь улыбнулся и наклонил голову, чтобы заглянуть в глаза Эл.
-Можно на "ты"? И...Вы мне тоже симпотичны, Элис. Я скажу больше, Вы мне не равнодушны.
Волк напгяся, ожидая ее реакции.

0

30

Элис напряжённо ожидала реакции волка на свои слова. И каково же было её радостное изумление, когда он придвинулся ещё ближе и лизнул её! А потом она услышала слова, которые ей ещё долго не суждено было забыть:
-Можно на "ты"? И...Вы мне тоже симпотичны, Элис. Я скажу больше, Вы мне не равнодушны.
Сердечко волчицы бешено заколотилось... но она нашла в себе силы не запрыгать тут же от счастья, памятуя, что тут сидит Скрим. Вместо этого она заглянула Ди в глаза и прошептала:
О, конечно же, можно, Димонд. Вы... ты мне тоже очень нравишься...
Элис прикрыла глаза от смущения. Никогда ещё ей не было так хорошо и так страшно, как сейчас.

0

31

Диамонд довольно хлестнул себя хвостом и чуть вздыбил шерсть на затылке, как делал обычно доминирующий самец стаи. Волк поднялся на лапы и сделал круг вокруг Элис и слегка провел пушистым хвостом по серой спине волчицы.
О, конечно же, можно, Димонд. Вы... ты мне тоже очень нравишься...
Эти слова напрочь врезались в память Алмаза и он ободряюще кивнул головой.
-Идем прогуляемся.
Шепнул он ей на ухо чуть улыбнувшись. Ди, дожидаясь Элис пошел к выходу из хода, иногда оборачиваясь назад.

0

32


-Идем прогуляемся.

Да, идём.
Но перед тем, как уйти, Элис обернулась к Скрим.
Если я вам ещё понадоблюсь, меня зовут Элис, и я живу недалеко отсюда, у выворотня.
Волчица вильнула хвостом на прощанье и побежала за Алмазом.

0

33

[бирюзовое озеро]

0

34

[туда же]

0

35

~ Был тихий денёк, ласковый ветерок разносил разные запахи, но вдруг оказался и другой запах грозного хищника, между деревьев мелькал силуэт, он был огромен, его черная шерсть блистала на солнце, болотные глаза смотрели вперед и горели, как маленькие огоньки на ночном небе. Это был волк точнее волчица, она была слишком похожа на волка своим телосложением. Она шла по данной территории и смотрела на всё с цинизмом и презрением. Подошва лап касалась травы. Мускулистые лапы давили травку к земле, длинный и пушистый хвост казалось, заметал её следы. В горле было грозное, но глухое рычание. Волчица стояла гордо и смотрела в даль. Треугольные черные ушки стояли торчком, и как локатор улавливали малейший звук природы. Но сейчас их не было, и она только могла услышать шорох зайца, который бежал от встречи её. Все маленькие зверьки спрятались, кто в норки, кто в логова, потому что все боялись её, а она никого. На лице была фальшивая улыбка, и немного выглядывали клыки, смолистый нос принюхивался к запахам незнакомцев, массивные лапы "ломали" снег, который лежал под её лапами. Ленивые веки закрывали глазные яблоки, как будто волчица прищуривалась, смотря только вперед. Зрачки глаз то сужались, то расширялись, в груди билось сердце, но не от страха, а от неутомимой жажды крови. Сегодня Язу была сегодня жестока к любому существу. К оленёнку, которого она разорвала на части в присутствии его матери. Большого массивного кабана и его семью, много кого сегодня убила волчица и всех без зазрения совести. Язу сидела на холодном снегу, но когда она успела сесть не знает никто ~

0

36

Индиго поднялся где-то в разгаре дня. Ему почему-то пришла в голову мысль. Пора уходить, этот ход был очень хорошим домом, но слишком много волков о нём знают... склонив голову к полу, он сильно выдохнул. Затем, подняв всю шерсть и опустив её опять, он навострил уши и медленно пошёл к выходу. Выйдя из хода, он увидел какая красота царит вокруг... Хорошее время для нового дома. уверенно сказал он себе и с разбегу прыгнул в густую траву.
-----Куда-то

0


Вы здесь » ~Война волков~ » Общие земли » Снежный ход {охраняется}