~Война волков~

Объявление


Дорогие наши гости, прошу всех, не проходите мимо - в нашей ролле очень мало народу, и только ты можешь нам помочь и пополнить наш коллектив своим присутствием.
Объявления
На территории волков начинается насоящий потоп. Реки выходят из берегов и одиночки почти все сбегают на земли стай. Конечно они делают это тайно и рискуют быть замечеными, но только так им можно выжить. Территория Сумерек как островок стала огибаться бурной рекой, из-за чего волкам этой стаи трудно переходить на нейтральные земли. Стая Затмения пострадала меньше всех, но на её территории стала погибать дичь. Это очень беспокоит всех волков. Стая рассвета стала собирать опавшие семена и сажать их около лагеря, чтобы из них выросли прикрытия для нор.

Администрация
Сандра- гл. админ
.:Scream:. -зам. админа
Требуется дизайнер
Модерация
Джокер- гл. модер
Буря- модер
Star- модер
Наш баннер

В общих чертах
Внимание!!! Теперь наш форум полностью изменился!! Меняется устрой стай, начинается месяц рекламы, очень требуется новый дизайнер!! Теперь все будут учавствовать в оживлении!!!

События в игре
Все стаи потихоньку расширяются и пополняются. Стая света как всегда мирно живёт на своих землях, в отличии от двух стай-соперников. .:Scream:. быстро набирает власть и время летит всё быстрее и быстрее. Пока битв и драк между волками нет, однако теперь стае Сумерек стало сложнее: король Титан пропал и Сандра вынуждена править одна. Место короля теперь занять будет непросто и даже сложно. Не смотря на такую потерю молодой принц всёже вернулся. Что же подразумевает это затишье.
Реклама
Реклама- двигатель прогресса! Заходим под ником Реклама с паролем 123456. Можно и от гостя.
Баннеры партнеров и полезные кнопки

Дизайн-поддержка. LittleDesigner Поддержка форумов о волках. Поможем всем! счетчик для сайта
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Война волков~ » Долина любви » Бирюзовое озеро


Бирюзовое озеро

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Это озеро особенное, оно немного отличается от других, а именно - цветом. Бирюзовое оно от-того, что в его водах обитает множество маленьких сине-зеленных водорослей, которые и придают ему такой цвет. В лучах солнца, а особенно в лунном цвете оно наиболее красивое, по ночам - особо романтическое место. Поговаривают что благодаря этим водорослям, которые растут в нем, вода озера обладает целительными свойствами. Конечно, о мгновенном исцелении речи быть не может, но вода из озера снижает риск заражения крови и после купания в нем, раны быстрее рубцуются.

0

2

[бирюзовое озеро]
Медленным и спокойным шагом, чуть наклонив голову вниз, Алмаз шел бок о бок с ээтой великолепной волчицей Элис. Он часто поворачивал голову в ее сторону или просто глядя на нее через опущенные ресницы. Ди остановился недалеко от озера, примерно в одном волчьем хвосте от него и прилег возле кромки воды. Передние лапы его были вытянуты во всю длину, задние собраны под телом, а голова покоилась на передних. Диамонд прикрыл янтарные глаза и громко вздохнув полной грудью, уловил манящий аромат Элис.Мир за семь дней, семь грехов - ад, на седьмом небе райский сад, выдохнуть жизнь - честный обмен, счастье под небом номер семь. это был шанс, падая ввысь, верить в любовь длинней чем жизнь, брошенный мир, найденный день, счастье под небом номер семь. Усмехнуся Ди своим мыслям, не отводя взгляда от Эл...

0

3

-------------Снежный ход-----------

Элис медленно шла рядом с Димондом. Её переполняло счастье, она не верила, что всё это происходит именно с ней, именно здесь и сейчас. Какой он замечательный... Раньше я не верила в любовь... какой же дурочкой я была!
На берегу озера они остановились. Элис легла с Алмазом рядом и стала любоваться им. Переведя взгляд на небо, она отметила, что солнце почти село.
- Какой красивый закат. Правда?
Одурманенное любовью сознание не сразу поняло, что СОЛНЦЕ САДИТСЯ. А когда поняло, беспечно отмахнулось. Я ещё чуть-чуть... у меня полно времени до восхода луны...

0

4

>>> Райское место
Буря шла по за паху пока не дошла да озеро.  Все озеро сверкало в серебреным цветом от луны. Ей страшно захотелось пить и она стала подходить к нему. Подойдя у к воде, она стала смотреть на свое отражение, рыжая волцица с ярок зелеными глазами, таких как Буря встретишь редко, но почему то дно  озера не была видно сегодня, ведь раньше можно было увидеть много мелких разноцветных рыбешек. Вот Буря осторожно начала лакать воду своим розовым, шершавым языком , она постепенно  утоляла свою жажду , холодная точнее ледяная вода, скатилась по горлу, обжигая его, но это была приятно. Когда Буря подняла голову, несколько капелек упали с ее морды, и при свете луны, разбивались на мелкие кусочки. Она учуяла что здесь еще кто был, но кто таких волков она еще не встречала.Но она не смотрела  а них, фыркнула, и побежала к себе в пещеру.

Отредактировано Буря (2010-04-22 19:41:31)

0

5

Элис учуяла чужой запах и подняла голову. Кажется, мы с Алмазом задремали... А когда она её подняла, ей уже было не до волчицы. Взошла луна!!! Сейчас я... О нет!..
Шерсть Элис встала дыбом. Глаза её засветились, а шерсть начала светлеть... и вот она уже серебряная, а глаза ярко светятся, отражая свет луны. Элис перевела взгляд на спящего Димонда, потом на Бурю. Что же делать?... Бежать. Бежать, пока они тебя не увидели! Элис ринулась вперёд, прочь от озера. Домой, быстрее! Если Алмаз увидит меня такой, для меня всё кончено!

----Нора под выворотнем-----

0


Вы здесь » ~Война волков~ » Долина любви » Бирюзовое озеро