~Война волков~

Объявление


Дорогие наши гости, прошу всех, не проходите мимо - в нашей ролле очень мало народу, и только ты можешь нам помочь и пополнить наш коллектив своим присутствием.
Объявления
На территории волков начинается насоящий потоп. Реки выходят из берегов и одиночки почти все сбегают на земли стай. Конечно они делают это тайно и рискуют быть замечеными, но только так им можно выжить. Территория Сумерек как островок стала огибаться бурной рекой, из-за чего волкам этой стаи трудно переходить на нейтральные земли. Стая Затмения пострадала меньше всех, но на её территории стала погибать дичь. Это очень беспокоит всех волков. Стая рассвета стала собирать опавшие семена и сажать их около лагеря, чтобы из них выросли прикрытия для нор.

Администрация
Сандра- гл. админ
.:Scream:. -зам. админа
Требуется дизайнер
Модерация
Джокер- гл. модер
Буря- модер
Star- модер
Наш баннер

В общих чертах
Внимание!!! Теперь наш форум полностью изменился!! Меняется устрой стай, начинается месяц рекламы, очень требуется новый дизайнер!! Теперь все будут учавствовать в оживлении!!!

События в игре
Все стаи потихоньку расширяются и пополняются. Стая света как всегда мирно живёт на своих землях, в отличии от двух стай-соперников. .:Scream:. быстро набирает власть и время летит всё быстрее и быстрее. Пока битв и драк между волками нет, однако теперь стае Сумерек стало сложнее: король Титан пропал и Сандра вынуждена править одна. Место короля теперь занять будет непросто и даже сложно. Не смотря на такую потерю молодой принц всёже вернулся. Что же подразумевает это затишье.
Реклама
Реклама- двигатель прогресса! Заходим под ником Реклама с паролем 123456. Можно и от гостя.
Баннеры партнеров и полезные кнопки

Дизайн-поддержка. LittleDesigner Поддержка форумов о волках. Поможем всем! счетчик для сайта
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Война волков~ » Долина любви » Райское местечко


Райское местечко

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Назвали это место именно так, потому что только тут и больше нигде собираются целый стаи красивых райских птиц. В брачный период они распевают свои песни и показывают своим потенциальным избранницам свои великолепные перья. Но в остальное же, более спокойное время, эти птицы просто находят себе тут приют.
_

0

2

И жизнь прекрасна, и настроение такое же. Бе, на самом деле я был сейчас готов жрать кору от дерева, ибо пробираться через эти джунгли было не то, что бы утомительно, а, скорее, просто тупо скучно. Мимо постоянно пробегала мелкая живность и хохотала над моими попытками изогнуться и проползти под поваленными бревнами, а в итоге открыто ржали над тем, как я перепрыгивал их. К концу моего небольшого путешествия, моя спина ныла и выпирающие позвонки, казалось, сейчас вовсе разорвут шкуру на спине и вырвутся общей цепью на свободу. Только поэтому я прилег на мягкую траву в поисках какого-то отдыха, ибо охотиться на этих пернатых дело сложное, но зато чертовски привлекательное.
Стоило этой цепи напряжения уйти ровным разрядом в землю, так я тут же вскочил на лапы и принялся выискивать взглядом самую подходящую для себя жертву. Им оказался вполне крупный самец райской птицы, чье оперение пестрило синими, красными и белыми цветами, так что не заметить его было очень сложно. Этот красавец совсем зазевался, выклевывая из упавшего фрукта сочную и сладкую мякоть, так что, я очень надеялся на то, что он и впредь будет занят своим делом. Тут фишка вот в чем. Надо сделать всё за раз, а то. если промахнешься, то не сыскать тебе тут более удачи, путник. О-о-хо, так что я принялся подкрадываться к нему.
Моя чёрно-белая шкура была слишком заметна, если посмотреть на неё с верху, то можно подумать, что корова охотится на птиц, но тень кустов и прочей ботвы всё же скрывала меня, поэтому я с легкостью подкрался к этому красавчику фактически в упор. Остальные птицы были заняты чисткой перьев и, поэтому, не особо-то наблюдали за событиями на земле. Отсчет назад? Не, сразу СТАРТ!
Вытолкнув себя задними лапами из кустов с самым диким выражением морды, я прижал одной лапой голову птицы к земле и та тут же захлопала своими крыльями и заорала. остальные же пернатые тоже подняли такую какофонию, что могли бы оглушить любого. Но я не новичок, поэтому к их воплям я привык и не потерялся. Помню как было в первый раз. Вроде бы поймал, но этот шум меня так напугал, что я выпустил свою жертву и бросился прочь от сюда. Сейчас же я просто отключил, так сказать, слух и вонзился черными зубами в тело птицы. Тот издавал такие вопли прямо в мое порванное ухо, что я ощущал даже, как барабанная перепонка вибрирует и рискует порваться, но вскоре самец райской птицы затих и обмяк, зато шум вокруг не стихал. Раздражало.
Прижав когтями тело самца, я поднял морду вверх и издал крайне странный вой, больше похожий на стон и крик. Некоторые птицы замолчали, а некоторые в панике захлопали крыльями и улетели подальше, ибо эта кровавая сцена взболомошила их маленькие сердца. Стало тихо, было слышно лишь легкое попискивание некоторых напуганных птиц. Черт, они такие милые, когда бояться. Я даже улыбки сдерживать не стал и, устроившись поудобней, принялся поедать свою добычу.
Этого должно было хватить дня на два.

0

3

----Обрывистый скалы------
Джокер прибежала сюда. Она не знала точно,что это за место, но ей хотелось именно сюда. Теперь волчица шла медленно и прогибалась под ветками. Она была лёгкая и проворная, поэтому путь через заросли был не самым трудным. Джо осматривала всё вокруг. Здесь было всё по другому и не было похоже на остальные владения стаи.
Волчица продолжала свой путь, когда ветер принёс ей запах. Он не был чужим, но всё таки был незнаком. Запах был резкий, что Джо даже тихо чихнула. Теперь в голову пришла мысль, что надо бы узнать кто неподалёку. Дикая собака тихо пробиралась дальше. Вскоре послышался шорох. Серые глаза волчицы вскоре увидали волка, который ловил птицу необычайно яркого оперения. Тихо и неподвижно Джокер стояла и наблюдала за всеми действиями незнакомца. Прошло немного времени и птица была у него в лапах. Поднялся шум, от которого волчица сложила уши назад и зажмурилась. Потом всё затихло. Слышался хруст костей птицы и клацанье зубов волка, который легко разделывался со своей добычей.
Джо подождала пока тот справится с едой, а затем решила подойти сзади. Ей и в голову не пришла мысль, что реакция незнакомца могла обернуться для неё не слишком удачно. Но всё таки она двинулась немного влево,а потом вышла из зарослей, наклонилась и поздоровалась: Привет! Приятного аппетита! Бывшего аппетита. Она перевела глаза на оставшиеся яркие перья,а затем снова посмотрела на волка и внимательно его изучила. Хм, неплохо сложен. Лапы стройные. Интересно...

0

4

Я лежал тихо и не шевелясь, я был в шоке от того, что меня застали в расплох, но уже было ничего не зделать, остовалось только лежать и слушать. Послетого как Джо перестала говорить, я решил тоже вставить "свои пять копеек" как говорится. Спасибо, а ты как тут оказалась, я думал, что об этом месте знаю только я и я. Презновайся, ты следила!
Потом я улыбнулся плавно вставая на лапы, выпрямился, посмотрел на волчицу и ещё раз улыбнулся. Потом я повёл назад правым ухом, что-то в кустах отвлекло меня от этого чудесного разговора. Я обернулся и практически лёг на землю, пошевелил лопаткоми и прыгнул в кусты, но там уже ничего не было. Я вылез из кустов, мой нос был поцарапан об колючку, но я этого не почувствовал. Потом я подошёл к волчице что-бы продолжить разговор, мне было интересну услышать её ответ.

0

5

Волка сначала охватила незаметная паника и он был напряжен. Но затем на более менее спокойном тоне, он ответил: Спасибо, а ты как тут оказалась, я думал, что об этом месте знаю только я и я. Презновайся, ты следила! Джокер ещё ничего не успела ответить, как незнакомец прыгнул в кусты, а потом вылез и успел расцарапать себе нос. Всё это время, волчица стояла, не шевелясь.
Ну, да я следила! Было интересно пронаблюдать реакцию на первые слова. Но потом, закатив глаза, Джо продолжила: Вот мне делать больше нечего, как ходить и высматривать куда ты пойдёшь и что будешь делать. И вот теперь не только ты и ты знаешь это место. Ах да! Ещё я видела как ты подлизывался к королеве! Было удивительное настроение у волчицы. Она хотела над кем-то поиздеваться и наврать, но с другой стороны, ей не хотелось делать это со своим соплеменником. Поэтому Джо говорила всякий бред.

0

6

>>>>>Снежные тропы? Демон где переход?
Буря шла по следу Демона пока не дошла до Райского местечка . Она медленно шла к нему, как то не правильно получилось и все из-за нарушителя границ, оторыйпогулял у нас немножко подумала она и фыркнула. Когда она подошла ближе она увидела Демона с Джокером. Что в ней проснулась, но Буря не понимала этого чувства может это была ревность? Но Буря не стала размышлять и тупо стоять на одном месте. Она подошла ближе.
- и снова здравствуй Демон сказала она и улыбнулась
- Привет Джокер, чем занимаетесь? поинтересовалась она

0

7

Демон только хотел ответить Джо, как его отвлекла Буря. В этот момент он резко повернул голову вправо и посмотрел на Бурю.
Привет, а ты, откуда ты знаешь про это место? Кто о нём ещё знает, вы зговорились?
В этот момент молодой волк вспомнил о том как он услышал что-то в кустах, а когда прыгнул туда, то там никого не было, а зато нос поцарапал.
А это ни ты случайно в кустах сегодня шебуршила?
Демон повернул голову и посмтрел на Джо.

0

8

Джо сидела и внимательно наблюдала за всем вокруг. Тут и Буря подошла. Она поздоровалась довольно в нормальном настроении и тоне. Следующие слова были обращены к самой волчице: Привет Джокер, чем занимаетесь? Джо наклонила голову вправо и ответила с улыбкой: Привет! Да я вот только сейчас подошла... Затем уже пошёл вопрос от Демона: Привет, а ты, откуда ты знаешь про это место? Кто о нём ещё знает, вы зговорились? Джокер посмотрела на Бурю, а затем снова на волка: Нет, я думаю, что мы не договаривались никак. Ситуация набирала всё более интересные обороты.

0

9

Я опять повернул голову в сторону Джо, она всё ещё сидела на своём месте. И тут я решил встать. Я встал, потянулся и зевнул медленно отводя уши назад.
Вечер уже был близок к ночи, но я совсем не хотел уходить, во-первых из-за того, что я не мог пропустить ничего из этого разговора, во-вторых в моей пещере было скучно, а тут Буря и Джокер и потом я совершенно не наелся, а когда ел думал, что этого мне хватит на два дня, но я безусловно ошибался в этом, мне так хотелось съесть ещё хоть одну птичку, но я не мог бросить волчиц, с ними было не скучно, а даже на оборот. Потом я решил спросить:
Может пойдём поедим где-нибудь, что-нибуль?
После этого вопроса я сразуже вспомнил, сегоднешнюю незакончиную охоту с Бурей. Потом я посмотрел на Бурю, с ней явно было что-то не так.
Буря у тебя всё в порядке? Спросил я.
Я вновь посмотрел на Джо и пожал плечами.

0

10

Я за тобой не следила, а пошла по следу, мы же не договорили, из-за нарушителя границ. Кто-то прошелся по нашей территории, и ушел или ушла спокойно. Эх.. жалко что я не догнала его или ее, сказала Буря представила как она убивает его, вцепляется в шею,  душит, алая кровь медленно стекает ей в пасть и на землю. Она очень вкусна как вода, хотя может и лучше.  Потом она обратилась к Джокеру
- Ты не видела кого-нибудь, гулявшего здесь поблизости? И стала смотреть по сторонам. В далеке пробежал белый кролик. Буря была неголодна и не побежала за ним.  Тебе сегодня повезло мелкое травоядное, но вскоре ты будешь мертв как твои родственники подумала она и улыбнулась кровожадной улыбкой. Потом она посмотрела на Джокера которая еще не ответила ей.
Может пойдём поедим где-нибудь, что-нибудь?
- Ну не знаю, он только думает о еде., у меня в пещере есть небольшие запасы да и только не давно охотились  сказала Буря. Демон спросил
- Да все в порядке, но кроме того что я ревную, до катилась, нет срочно нужны идти к психиатру подумала она

Отредактировано Буря (2010-02-25 18:38:55)

0

11

Демон тоже заметил то, что Бурю что-то беспокоило. Он потом спросил её об этом, но перед этим задал общий вопрос:  Может пойдём поедим где-нибудь, что-нибуль? В этот момент и Буря тоже задала вопрос: Ты не видела кого-нибудь, гулявшего здесь поблизости? Джокер решила ответить на всё последовательно, обращаясь сначала к Демону,а потом к волчице: Я не голодна, но была бы непротив чем-то перекусить. Насчёт чужака... Ээээм, нет,я никого не видела кроме Эдварда. И вроде бы ничего вокруг не замечала. Джо лихорадочно рылась в своей памяти, но ничего не могла вспомнить.

0

12

Джокер
Демон посмотрел на Джо её "лицо" было очень задумчиво, потом он посмотрел на Бурю на её "лице" было выражено недовольство из-за нарушителя.
Но Демону казалось, что всё не только из-за него, он начинал подумывыть о том, что волчица может ревновать его к Джо и тогда он решил сказать:
Мы с Джо встретились тут и разговорились, а потом пришла ты. Так, что ты ничего не подумай. Демон сам не понял зачем он это сказал, наверное, чтобы разбавить тишину?

0

13

Джо сидела и водила ушами туда-сюда. Ей даже нравилась такая ситуация. Она вызывала улыбку и хвост извивался от удовольствия как только мог.
Прошло некоторое время и Демон начал успокаивать Бурю: Мы с Джо встретились тут и разговорились, а потом пришла ты. Так, что ты ничего не подумай. Волчица решила помочь другу, сильно покачав головой и зажмурив глаза, а затем резко открыла и улыбнулась:
Да-да-да! Честно!
Сейчас у неё было настроение как у игривого волчонка. Она хотела бегать и прыгать, улыбаться всем подряд.

0

14

*Ура*
Демону надоело просто сидеть и разговаривать, м он решил встать и развлечься. Ладно девчонки пока, поздно уже, пока. И он ушёл домой. Он пошевелил ушами в зад и в перёд. Хотел сказать слово, но не стал, пошевелил хвостом встал и подошёл к Буре. Он нежно лизнул её в щёку. Ещё увидимся). Потом отошёл с попрощался с Джо. Пока, до завтра. Волк дошёл до тропы, обернулся, подмигнул правым глазом и убежал в даль.

0

15

Джо сидела и улыбалась. Демон начала уходить. Он со всеми попрощался и выбежал на тропу.
Удачи!
Волчица наклонила голову влево и тоже собралась уходить. Она повернулась к Буре и попрощалась:
Что же, я тоже пойду. Прогуляюсь. До скорого!
Джокер тоже вышла на тропу, но пошла в другую сторону. Вскоре она пропала из зоны видимости.
----Туманное болото-------

Отредактировано Джокер (2010-03-21 22:32:04)

0

16

Волку опять пришлось пробираться через колючки и кусты, опять же он исцарапан себе всё что только можно. Потом Демон увидел незнакомого волка, ну или собаку он сразу не понял, оно сидело очень далеко и волк не смог почуять его. К счастью оно тоже ничего не подозревало и сидело смирно. Демон медленно вступал по мокрой и сухой листве с которой недавно сошёл снег. *чпок* Волк наступил на сухую палку и она сломалась, что-то вдали встало и быстро убежало. Волк не мог побежать за ним, потому что был далеко и в кустах, а оно уже убежало так-как сидела не в кустах. И Демон отправился в пещеру.
---Пещера демона---

0

17

офф извинюясь что долго не было, болела в каникулы и сейчас учеба
Все попрощялись с  Бурей и ушли по своим делам, оставиви Бурю в полном одиночестве, хотя она уже привыкла к этому. Она зевнула показывая свои белые клыки, потянулась  и посмотрела по сторонам. Так чем бы заняться, подумала она вставая. Пройдя немного она опять учуяла знакомый запах, нет я должна узнать кто это, подумала и побежала.
>>>> Куда о

0


Вы здесь » ~Война волков~ » Долина любви » Райское местечко