~Война волков~

Объявление


Дорогие наши гости, прошу всех, не проходите мимо - в нашей ролле очень мало народу, и только ты можешь нам помочь и пополнить наш коллектив своим присутствием.
Объявления
На территории волков начинается насоящий потоп. Реки выходят из берегов и одиночки почти все сбегают на земли стай. Конечно они делают это тайно и рискуют быть замечеными, но только так им можно выжить. Территория Сумерек как островок стала огибаться бурной рекой, из-за чего волкам этой стаи трудно переходить на нейтральные земли. Стая Затмения пострадала меньше всех, но на её территории стала погибать дичь. Это очень беспокоит всех волков. Стая рассвета стала собирать опавшие семена и сажать их около лагеря, чтобы из них выросли прикрытия для нор.

Администрация
Сандра- гл. админ
.:Scream:. -зам. админа
Требуется дизайнер
Модерация
Джокер- гл. модер
Буря- модер
Star- модер
Наш баннер

В общих чертах
Внимание!!! Теперь наш форум полностью изменился!! Меняется устрой стай, начинается месяц рекламы, очень требуется новый дизайнер!! Теперь все будут учавствовать в оживлении!!!

События в игре
Все стаи потихоньку расширяются и пополняются. Стая света как всегда мирно живёт на своих землях, в отличии от двух стай-соперников. .:Scream:. быстро набирает власть и время летит всё быстрее и быстрее. Пока битв и драк между волками нет, однако теперь стае Сумерек стало сложнее: король Титан пропал и Сандра вынуждена править одна. Место короля теперь занять будет непросто и даже сложно. Не смотря на такую потерю молодой принц всёже вернулся. Что же подразумевает это затишье.
Реклама
Реклама- двигатель прогресса! Заходим под ником Реклама с паролем 123456. Можно и от гостя.
Баннеры партнеров и полезные кнопки

Дизайн-поддержка. LittleDesigner Поддержка форумов о волках. Поможем всем! счетчик для сайта
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Война волков~ » Жилища стаи » *Королевское логово*


*Королевское логово*

Сообщений 1 страница 40 из 63

1

Сдесь живут волки королевских кровей.
Описание:
В логове довольно мягкий пол,выложенный сухой травой,которая осталась ещё от старых хозяев.Вход в пещеру-это не очень длинный тунель,котоый ведёт в комнаты.Их тут довольно много,чтобы вся семья могла жить вместе.Но комнаты волки и волчицы делают сами,на своё усмотрение.Есть ещё тунель вниз,который источает тёплый воздух,благодаря этому в логове почти всегда тепло.У тунеля висит шкура,используемая как дверь.Она тоже была здесь до появления стаи.
Живущие в логове:
Сандра-королева стаи.
Титан-король стаи.
Альбан-принц стаи

+1

2

---Границы со стаями
Сандра уже перед пещерой перешла на шаг.Белая волчица поспешно огляделась и прошла к тунелю.Вот я и дома... с облегчением взздохнула она и посмотрела вокруг.Всё было мирно и тихо.Угрумо вглядевшись в тунель она громко рыкнула,говоря о том,что если в пещере кто-то есть,то лучше бы ему не попадаться на глаза горолеве.Лишь эхо прокатилось по тунелю и Санд медленно пошла до комнат.Королева отряхнулась от снега и по пути захватила свою любимую кость.Пройдя к самому логову,она почувствовала,как шкура медленно "проползла" по её белой спине,Сандра прошла в свою комнату и раздрожённо кинула кость об стену.Постортев на длинную,хрустальную сосульку,она гневно топнула лапой Чёрт,опять я забыла ветки.... выкнула она и взяла солому,затем кинула в тунель и из него повалил пар.Такого пара было мало,но хоть как-то надо было согреться.Скоро тут вообще соломы не останется...Всё время ветки забываю... буркнула она и легла,положив белую голову на лапы.Закрыв глаза она задремала.

0

3

Титан медленно шёл, он очень устал и бежать у него не было сил... -Ну как же я устал...- подумал Ти. Он сделал еще пару шагов и остановился. Ти поднял голову и улыбнулся по тому что дошел до пещеры. Он тяжело вздохнул и продолжил свой путь. Тит зашёл в пещеру. Тут было очень тепло. Ти пошел по длинному коридору и скоро оказался в одной из комнат...
-Дома...- пробурчал себе под нос волк. Он увидел Сандру. -Спит.- Титан подошёл к ней.
-Просыпайся...- тихо произнес он.

0

4

офф: Сандра
роди меня поскорее, ок?

0

5

ооФ:хор
Сандра тихо дремала,как вдруг послышались чьи-то шаги.Королева давно не чувствовала чей-то запах и когда в нос ударил знакомый аромат Сандра настрожилась,но глаза не открывала.Вдруг раздасля волчьий голос.Что... тихо сказала королева и вскочила.Она вгляделась в собеседника и сузила глаза Титан...Это ты.... Санд давно не слышала его голоса да и сам король давно не появлялся.Белая волчица тронула носом его шерсть и улыбнулась Как ты?И где ты был всё это время? спокойно спросила она и села напротив Ти ,оглядывая его с ног до головы внимательным,почти ренгенным взглядом.

0

6

Он тяжело вздохнул... Титан просто светился от радости. Волк сделал пару шагов в перед и сел в ожидание того что скажет на это волчица. Титан не знал какая будет реакция на его возвращение ведь он так долго не был дома. Титан...Это ты...- он кивнул головой и вопросительно уставился на Сандру. Как ты?И где ты был всё это время?- улыбка исчезла с морды.
-Я в порядке...- сказал он...
-Поверь это долгая история... И главное что я больше не куда не уйду.

0

7

Сандра сидела напротив мужа и немного горестно опустив уши, слушала слова Ти.Не уйдёшь.... шопотом сказала она и подумав о чём-то ,сказала Я очень рада тому,что ты вернулся,мне тебя не хватало....И у меня для тебя есть одна новость... Сандра заволновалась А вдруг всё будет не так,как я представляла....Если он разозлиться... королева опустила голову и то повышая,то понижая интонацию выпалила У...у тебя будет сын... Опустив вниз глаза она ждала эмоций Титана.По белой спине проползли мурашки....Ну же скажи что-нибудь...Прошу... думала она ,замерев в одном положении.

0

8

Тит седел он был очень рад что он наконец то дома, что увидел жену... Ти не спускал свой взгляд с Сандры. Хотя волк не много волновался ведь они так долго не виделись. Я очень рада тому,что ты вернулся,мне тебя не хватало....И у меня для тебя есть одна новость...- он увидел что волчица пытается сказать что то важное и очень волнуется. У...у тебя будет сын...- от этих слов его аж в дрожь бросило. Титан потерял дар речи...
-Сын...- сказал он...
-Я всегда мечтал о сыне...- волк сразу подскочил к волчице и начал спрашивать.
-Как ты?

0

9

Сандра думала о чём-то,и беззвучно дыша,замерла.Да...сын... шепнула себе волчица,пока не понимая,что скажет муж.-Я всегда мечтал о сыне... сказал он и королева округлила глаза.П...правда... сдерживая эмоции сказала она,в глаза заблестела радость,которая наполнила её взгляд и голос,всё тело...Ей было несказанно хорошо,потому что она занла,что Титан хотел сына.Как ты? подскочил он к ней и Санд хихикнув ответила Всё хорошо...Я впорядке...Я не могу описать как я рада,Титан,я люблю тебя. улыбнулась она и прижалась к волку,обняв его лапой.

0

10

Титан сидел рядом с Сандрой. Он был безумно рад что у него будет сын... -Сын... Аж не вериться...- Ти улыбнулся. П...правда... - он одобрительно покивал головой.
-Конечно...- волк вздохнул, он закрыл глаза. -Вот это подарок к моему возвращению.- подумал Титан. Ти всегда хотел сына, он мечтал научить его всему чего знает сам как когда то научил его отец. Всё хорошо...Я впорядке...Я не могу описать как я рада,Титан,я люблю тебя.- он открыл глаза и поднял голову.
-Я тоже тебя люблю.- ответил он.
-Но тебе сейчас нужен покой.

0

11

Сандра следила за действиями Титана.Она была немного растеряна...Но тебе сейчас нужен покой... сказал Ти и Сандра почувствовала пинок в живот.Я тебе потом задам.... шутливо подумала королева и встала с места.Она отрязнула шерсть от соломы и сказала.Я вернусь не одна,жди меня сдесь если сможешь...Всё будет хорошо.... она лизнула мужа в щёку и слабо улыбнувшись прошла через дверь из шкуры и зевнув приготовилась,выйдя из пещеры она почувствовала,как холод и снег обвивают её тело.Она тихо пошла по снежной дороге,растворяясь вдали.

0

12

Ти седел не далеко от Сандры... Ему хотелось спать но волк просто не позволял себе заснуть это было подобно пытки. Тит зевнул и перевел свой сонный взгляд на волчицу. Я вернусь не одна,жди меня сдесь если сможешь...Всё будет хорошо.... - он одобрительно кивнул головой... -Но все же я волнуюсь.- подумал Титан. Он слабо улыбнулся.
-Я буду ждать.- сказал он. Тит проводил Сандру взглядом потом он встал подошел к своему любимому камню и лег на него...

0

13

---Горячий пруд
Сандра бежала по снегу,который раньше медленно протаптывала.Во рту был белый комок,который она старалась не трясти.Достигнув пещеры она остановилась.Волчица не могла отдываться,так как сына она отпустить не могла.Белая волчица пошла по тунелю и оглядев всё вокруг прошла в саму пещеру.Положив комок на солому,она глубоко вздохнула и упала на пол почти неслышно дыша.Всё хорошо,теперь он в безопасности... закрыв глаза,она слобо улыбнулась и провалилась в темноту,пытаясь возобновить силы.

0

14

Тит лежал, он ждал возвращение Сандры но уже не одной, а с сыном. Вдруг он увидел как Сандра вернулась, волк вскочил и побежал в ней. -Надеюсь все хорошо!- думал он. Когда он добежал до Сандры то увидел маленький белый комок, это был его сын. -Какой милый.- подумал он. Тит на минутку отвернулся от сына в сторону волчицы, она лежала без сил.
-Как ты?- спросил Титан, он беспокоился о ней.

+1

15

Сандра тихо посапливала и почувствовав на себе взгляд мужа,она тоже обратила  на него глаза.Титан... улыбнулась она и наконец подняла голову.Всё хорошо,просто бежала быстро. она стала вставать и это у неё получилось.Королева прижалась к волку и лапой осторожно пододвинула сына к себе.А как мы его назовём? спросила она ,немного озабоченно глядя на волчёнка.Зевнув,Санд посмотрела на Ти ,пытаясь придумать имя.

0

16

Всё хорошо,просто бежала быстро.- он слабло улыбнулся, просто Ти еще волновался за Сандру. Он тяжело вздохнул... -Ну надо же, какой у меня сын...- думал Ти. А как мы его назовём?- он посмотрел на белый комочек.
-Я не знаю...- волк не много задумался смотря на сына.
-Альбан? Может так?- он улыбнулся малышу.
-Какой он милый.

0

17

Маленький волчонок поскуливал, когда мать несла его, но в пещере было тепло и сухо, не было леденящего ветра, поэтому малыш перестал завывать. Он даже встал на все лапы в гордую стойку и тявкнул, что было странно для его возраста.. Он посмотрел на двух огромных существ, сидящих рядом. От одного из них очень пахло чем-то тёплым и вкусным. Он подполз к матери и начал жадно чавкать - молоко было ужасно вкусным и питательным. У волчонка изначально была установка в мозгах - есть как можно больше, брать от жизни и природы по максимому.. Я должен стать самым сильным и крепким, как эти большие существа.. Нет - сильнее и крепче!

0

18

Сандра сидела рядом с Ти и влюблённо смотрела на него.Да,пусть будет Альбан,мне нравится... улыбнулась она и лизнула мужа в щёку.После сын встал и резво начал есть.Волчица взяла его и отойдя на своё место,положила его снова.Потом она легла рядом и положила голову на соломенный пол.Она думала о чём-то,но на морде небыло этого видно.Лишь слабая улыбка украшала её...Наконец она получила то,что так долго хотела получить,семью в которой все любят друг-друга.Надо думать,как будет дальше...Ой что-то есть хочется... раздалось тихое урчание и королева медленно вздохнула.

0

19

Тит смотрел то на Сандру то на сына. На морде у него было добрая улыбка, волк был безумно рад. Он зевнул по тому что еще хотел спать но столько новых событий произошло что Ти даже не мог себе позволить уснуть. Его сонные глаза смотрели на Альбана... -Такой маленький...- Ти подошел к Сандре. Да,пусть будет Альбан,мне нравится...- он улыбнулся...
-Да...- Ти лег рядом.

0

20

   Альбан сидел около родителей и слушал их разговор. Он уже примерно понимал смысл. Ему нравились эти большие существа. Существо, кормящее его, он любил за его доброту и заботу. Но другое существо просто восхищало Альбана. Сколько силы, могущества! интуитивно понимал малыш. Он хитро сощурился и начал медленно подползать к большему существу. Он напружинил все свои малюсинькие мышцы и с громким тявком бросился на него, чтобы показать, что он такой же могучий и сильный. Конечно, это была такая игра, но уже показывался характер малыша - он был прирождённым воином.

0

21

Сандра тихо лежала на соломе,сопроваждая каждый шорох своим пристальным взглядом.Сейчас все её чувства обострились и она могла заметить малейшее движение.Хм...Надо что-то поймать... подумала волчица и осторожно встала,усмехнувшись,смотря на Альбана. Малыш,который был крохатным и пока слабым,во всю пытался напрыгивать на отца.Хех,весь в нас... радостно подумала она и побежала по коридору Я вернусь... кинула она и эхо прокатилось до пещеры.Королева Показалась снаружи.Теперь надо найтичто-нибудь... буркнула она себе под нос и пустилась рысью по снегу,который был ещё не тронут.
----На охоту

0

22

Ти смотрел на своего сына, он был рад как не когда. Но вдруг Тит заметил как маленький белый комок подходил к нему, а потом прыгнул на него. Волк для виду упал на бок. Альбан сидел у него на другом боку. Он наклонился взял сына и положил на солому.
-Ты будешь сильным и смелым!- сказал Ти и улыбнулся. Сандра куда то пошла. Я вернусь...- Титан кивнул головой.
-Хорошо.- прокричал он.

0

23

----Лес тьмы
Сандра шла по снегу ,оставляя крававый след за собой.Во рту болтался заяц,которому явно не повезло в тот день.Но если не убивать ,то вскоре ты умрёшь сам.Волчица прошла в тунель и обернулась,что-то заметив вдалеке.Птицы.Целая стая сидела на и без того чёрное дерево.Войдя в логово,Санд положила зайца на пол и отхватила от него две лапы.Вот,обед... сказала она и улыбнулась мужу.После королева быстро поела,оставив лишь кости.Облизнувшись от крови,она подошла к сыну и лизнула его в ухо.Альбан,сынок,ты вырастешь таким как мы,настоящим войном пробормотала она и легла около белого комка.

0

24

    Альбан понимал что его хвалят, им гордятся. Я оправдаю ваши надежды! с уверенностью подумал он. Мама уходила, но теперь пришла с чем-то в зубах. Добыча! Альбан впервые услышал это слово. Он подполз к окровавленной тушке. Он с любопытством обнюхал зайца. Взрослые кусали его и проглатывали, Альбан попытался сделать то же самое, но мясо было слишком твёрдое для его маленьких молочных зубок, а кровь щипала дёсны. Альбан недовольно отошёл от зайца и устроился около тёплой матери - ему нужно было подкрепиться молоком. Ну ничего - мы ещё посмотрим! Подрасту немного и растерзаю всех зайцев в лесу! ворчал он про себя.

+1

25

Волк увидел что Санлра вернулась с добычей... Он улыбнулся... -Хм... Я не так давно поел. Есть не хочется.- Ти встал и зевнул тем самым показав свои белые, острые зубы. Альбан,сынок,ты вырастешь таким как мы,настоящим воином- он подошел к сыну.
-Да! Сынок, мама права... Ты станешь сильным и смелым!!!- сказал волк. Он лизнул сына. Титан вспомнил как раздирал шкуры зайцев и олений, а потом оставлял их в пещере сохнуть. Ти вышел из комнаты, но быстро вернулся. В зубах у него была шкура олененка но довольно большая. Эта шкура была мягкая и теплая. Тит поднес ее к сыну и набросил ее на него.
-Вот! Играйся, она тебе пригодиться.

Отредактировано Титан (2010-01-10 21:04:31)

0

26

Сандра лежала рядом с сыном,положив белую голову на лапы.Что-то крутилось в голове и она то поднимала,то опускала уши.Когда Титан бросил на Альбана шкуру,волчица словно пришла в себя и встав посмотрела на лапы.Было как-то не по себе,настроение пропало или появился страх не было видно.Два разных чувства ничем не отличались от обычной задуманности.Пройдя к выходу она вздохнула и прошла через шкуру.Но не выходя из пещеры,она пристроилась у каменной стеня и посмотрела вдаль,какбыдто разглядывая всё,что движиться,но на самом деле она даже не смотрела на то,что идёт снег и кто-то пробежал через вход.Она думала,даже моргая.Глаза прозрачно блестели,а из пасти боносилось что-то вроде мычания,но очень тихое.

0

27

Титан тихо сидел. Он любовался сыном, волк зевнул. За сегодняшний день Ти еще совсем не спал. И веки Тита все тяжелели и тяжелели. Он посмотрел на Сандру и не заметно улыбнулся. С ней было что то не так. Волк это видел. -Интересно... Что случилось?!- Ти пошел за ней. Он настиг волчицу и сел рядом.
-Что такое?- спросил Титан.

0

28

Альбан играл с папиным хвостом. Он завалился на бок и засмеялся. Ха-ха! потом встал на свои не по возрасту сильные лапки и с любопытством спросил. Па, а кроме тебя, мамы и меня бывают ещё волки как мы? он затаил дыхание и ждал ответ. На мордочке было искреннее любопытство. Интересно, их много, волков? И они все такие же крутые как папа? задумался принц. Нет, пап, ты один такой! с восхищением, полный уверенности выкрикнул он.

0

29

Па, а кроме тебя, мамы и меня бывают ещё волки как мы?- Ти повернулся к сыну и посмотрел на него. -Хм... Какой он сильный, а такой маленький. Когда вырастит ему не будет равных.- подумал волк.
-Да волков много.- ответил Титан. Нет, пап, ты один такой! - Ти улыбнулся, ему было приятно что сын так думает.

0

30

Альбан забрался к папе на спину и попросил - пап, а расскажи мне про них! лёгкий ветерок с улицы подул на Альбана. - И про то, что за пределами пещеры... Что там? ОНО большое? Альбан взглянул на маму. А ведь она чем-то отличается от папы и от меня.... что бы это могло быть? Это будет мой следующий вопрос решил он. Ал начал нетерпеливо теребить папино ухо. Я тебя поймал! мысленно обращался он к уху, как к добыче

Отредактировано Альбан (2010-02-09 20:08:14)

0

31

- пап, а расскажи мне про них!- услышал он просьбу от сына. Ти улыбнулся. Он просто не знал с чего начать, ведь все же не поведаешь. -Хм... Ему наверное очень хочется выбраться за пределы пещеры.- подумал он. - И про то, что за пределами пещеры... Что там? ОНО большое?- волчонок задал много вопросов и Ти даже не знал что ему сказать.
-Ну... Есть две стаи.- начал он.
-И в той и другой много волков. Одна стая сумерек. Где королева твоя мама и король я. Все волки подданные королю и королеве. Тебе интересно что за пределами пещеры?! Я могу сказать что там прекрасно.

0

32

Альбан на минуту задумался, переваривая полученную информацию. Потом спросил - А что значит поданные? Значит, я тоже этот поданный?  Альбан слез с папиной спины и сделал несколько шагов в сторону коридора, ведущего к выходу из пещеры. А можно мне посмотреть? С благоговением прошептал он. Папа всегда прав! Значит, это и впрям нечто чудесное! Альбан впал в задумчивость - он всё думал о других волках, и бывают ли волки, таких же размеров, как он. (XD)

Отредактировано Альбан (2010-02-09 20:33:42)

0

33

- А что значит поданные? Значит, я тоже этот поданный? - этот вопрос не много удивил его, хотя удивляться было не чего. Ти вздохнул и глянул на сына.
-Нет. Ты принц!- сказал он и улыбнулся. -И будущий вожак.- проговорил он в мыслях. А можно мне посмотреть?- прозвучал еще один вопрос. Титан повертел головой.
-Пока еще нет. Вот через пару дней будет можно.

0

34

Альбан  расстроенно  понурился. Ну ничего! Слово папы - закон! Подожду Альбан подошёл к маме и положил мордочку ей на лапы. Хоть он ещё и питался её молоком, сейчас есть не хотелось. Он просто прижался  к ней постарался заснуть. Таких родителей как у меня не найдёшь нигде за пределами пещеры, как бы там не было прекрасно. - подумал он и довольно потянулся. Я - принц! А там мои подданные! честолюбиво думал он. Значит, я тут самый главный после родителей! Я вырасту самым сильным, как папа!  Альбан настоящий лидер....

0

35

Сандра почувствовала,как муж сел рядом и тогда она немного отвлеклась от раздумий.Да нет,всё хорошо ,Титан она потёрлась белой щекой о его щёку и стала тихо слушать разговор отца и сына.Да...когда то и мы со Скрим такими были...но... шепнула себе королева и закрыла глаза,безшумно вздохнув.Ти сидел рядом и может быть слышал ,что буркнула Сандра...Королева подвинула волчёнка к себе и хитро улыбнулась Так!А тебер бегом обратно в пещеру,мне не нужен сын-льдышка(xD) Белая волчица встала и кивнула королю,после чего снова вошла в тёплую пещеру.

0

36

Альбан  сидел недалеко от выхода и мечтательно вдыхал холодный зимний воздух. Он оглянулся на родителей. - Мам, пап, а там, снаружи всегда так холодно?
  спросил он с тскреннем любопытством. Как же я хочу туда! эта мысль не давала ему покоя. Ведь именно оттуда папа приносит нам вкусное мясо... Я тоже буду там охотиться!  с гордостью думал он. Пап, а когда мне можно будет пойти туда?(он кивнул в сторону выхода)  в который раз он уже задавал этот вопрос.

0

37

- Мам, пап, а там, снаружи всегда так холодно?- услышал он вопрос и посмотрел на сына. Потом Ти медленно повернул голову и посмотрел на выход из пещеры.
-Нет не всегда. Сейчас зима но скоро она пройдет и станет тепло.- сказал волк. Пап, а когда мне можно будет пойти туда?- волк на минуту задумался но потом ответил.
-Скоро, может уже через неделю.- он подошел к сыну и подтолкнул его носом в глубь пещеры.

0

38

У Ала появилось неприятное ощущение, что папа его обманывает. Он обиженно повернулся ко всем спиной и уселся в самом дальнем углу пещеры. Он говорил, что можно через пару дней выйти. И это было несколько дней назад. А сейчас говорит, что можно только через неделю.... Несправедливо! Альбан представил себя могучим охотником и воином. Я могу поймать любую дичь, даже оленя в одиночку. все мне подчиняются... А сейчас я что? Всего лишь бесполезный комок шерсти! С такими мыслями Ал начал планировать побег...

0

39

Родители последнее время были жутко скучными. Альбану не терпелось выйти из пещеры, побежать на встречу неизведанному миру, а его держали здесь, как взаперти. В лапах Ала было столько силы, что другому волчонку в его возрасте и не снилось. Его челюсти жаждали испытать крови первой добычи - он был очень сильным и крепрким. Но он не был убийцей... Волчонок в который раз начал вынюхивать шкурку оленёнка, которую папа ему подарил, надеясь по этим запахам ощутить мир, который лежит за пределами этой пещеры....

0

40

Сандра смотрела на сына,но в голове стало крутиться что-то совсем не  такое,что было сначала.Он рвётся сначала из пещеры,потом будет по долгу пропадать...а если мой сын полюбит какую-нибудь светлую псину...Он предаст стаю...А если он бросит нас на самом поле боя...Нет,нужно что-то делать,чтобы не случилось страшного. королева нависла тёмно-белой тенью и раздался голос.Альбан,я могла бы рассказать тебе больше,если ты думаешь,что готов. мать села,как скала,такая же уверенная и большая для волчёнка.Сейчас она уже думала,что скажет Альбу,но хвост метался в неуверенности.

0


Вы здесь » ~Война волков~ » Жилища стаи » *Королевское логово*