~Война волков~

Объявление


Дорогие наши гости, прошу всех, не проходите мимо - в нашей ролле очень мало народу, и только ты можешь нам помочь и пополнить наш коллектив своим присутствием.
Объявления
На территории волков начинается насоящий потоп. Реки выходят из берегов и одиночки почти все сбегают на земли стай. Конечно они делают это тайно и рискуют быть замечеными, но только так им можно выжить. Территория Сумерек как островок стала огибаться бурной рекой, из-за чего волкам этой стаи трудно переходить на нейтральные земли. Стая Затмения пострадала меньше всех, но на её территории стала погибать дичь. Это очень беспокоит всех волков. Стая рассвета стала собирать опавшие семена и сажать их около лагеря, чтобы из них выросли прикрытия для нор.

Администрация
Сандра- гл. админ
.:Scream:. -зам. админа
Требуется дизайнер
Модерация
Джокер- гл. модер
Буря- модер
Star- модер
Наш баннер

В общих чертах
Внимание!!! Теперь наш форум полностью изменился!! Меняется устрой стай, начинается месяц рекламы, очень требуется новый дизайнер!! Теперь все будут учавствовать в оживлении!!!

События в игре
Все стаи потихоньку расширяются и пополняются. Стая света как всегда мирно живёт на своих землях, в отличии от двух стай-соперников. .:Scream:. быстро набирает власть и время летит всё быстрее и быстрее. Пока битв и драк между волками нет, однако теперь стае Сумерек стало сложнее: король Титан пропал и Сандра вынуждена править одна. Место короля теперь занять будет непросто и даже сложно. Не смотря на такую потерю молодой принц всёже вернулся. Что же подразумевает это затишье.
Реклама
Реклама- двигатель прогресса! Заходим под ником Реклама с паролем 123456. Можно и от гостя.
Баннеры партнеров и полезные кнопки

Дизайн-поддержка. LittleDesigner Поддержка форумов о волках. Поможем всем! счетчик для сайта
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Война волков~ » Жилища стаи » *Королевское логово*


*Королевское логово*

Сообщений 41 страница 63 из 63

41

К Алу подошла мама. Альбан,я могла бы рассказать тебе больше,если ты думаешь,что готов.  Альбан оживился. А потом он был не очень обидчив, быстро забыл своё недовольство. Да, конечно мам! подошёл к ней по-ближе. Честно говоря, я не понимаю, почему вы с папой не хотите познакомить меня с тем миром - я был бы вашим послушным учеником...    Ал приготовился слушать - каждое слово родителей он ловил с трепетом, особенно, когда они рассказывали что-то новое.

0

42

Сандра смотрела в глаза сына,ей стало спокойнее от его слов,ведь она даже если и была взрослой тоже иногда думала глупости.Мы с твоим папой не выпустим тебя одного до тех пор,пока ты не покажешь,что смел,что твой возраст не влияет на твои решения и что ты владеешь навыком маскировки.Если ты хочешь быть моим учеником,я буду твоим учителем,но учитель из меня совсем не тот ,что мать.Если ты согласен,я могу прямо сейчас взять тебя наружу,но если ты решишь прогулятся один,увы по закону ты либо погибнешь,либо вернёшься сам,что врятли.Мы волки и законы у нас суровые.Я могу ознакомить тебя с ними. тут она остановилась и встала,обозначая,что закончила речь.Ну,что скажешь сын,готов ли ты к этому? твёрдо и чётко говоря каждое слово и фразу,Сандра стала ждать ответ.

0

43

Альбан выслушал сандру с серьёзным видом и кивнул. Да, мама, я готов. Альбан уверенно смотрел на неё и добавил - По правде сказать, я и не предполагал, что смогу бывать там без вас с папой... Альбан понимал, что он не взрослый, и догадывался, что вне пещеры полно опасностей. То есть он не был безрассудным юнцом. Он подошёл к Титану. Па, а ты пойдёшь?? Почему-то Альбан всегда мечтал, что папа будет присутствовать на его первой "охоте".

0

44

Па, а ты пойдёшь??- услышал он от сына. Конечно после того разговора Сандры и Альбаном, он стал не много серьезнее. Волк понимал что сына нужно воспитать как принца, смелого, сильного и верного своей стаи но это значит лишить его детства безоблачного и игривого. -Думаю ему слишком рано узнавать о жестокости мира. Но возможно он не осознает о том каким может быть тот мир.- Волк подошел ближе к сыну и лег на против него.
-Я вижу что ты хочешь узнать внешний мир. Но пойми там может показаться хорошо но только на первый взгляд. В том мире очень много жестокости, я
рос кажу тебе историю. Мою историю. Я родился далеко не в этих краях. Детство я прожил хорошо но не все так как мне казалось. Моего отца убил вожак стаи в которой я был. Но тогда мне сказали что отец умер от охотников и я в это верил. Но как то случай но я узнал о том что мне врали. Я узнал настоящего убийцу тогда я пришел в бешенство, не понимая что делая, я убил всю стаю не исключая не кого. Теперь я сильно виню себя.
- закончил волк. -Если он готов что бы узнать тот мир, то он не струсит.

0

45

Альбан выслушал своего отца, но не струсил. Он был шокирован жестокостью отца. До этого момента отец был для него образом чего-то священного, благородного, мудрого, безошибочного. Но с этого момента весь маленький мирок Алба покачнулся. Что...? его голос дрожал. - Это правда? Альбан не хотел верить своим ушам. Ни слезинки не капнуло из глаз Альбана. Он отвернулся от отца, стоял молча, не двигаясь. Потом прошептал - Ты  убийца! Повернулся к нему с мамой  и закричал - Ты убийца!!! Он сорвался с места и побежал из пещеры, на свет. Этот свет ослепил его, но он бежал дальше по чему то холодному, бежал, зажмурившись. Потом остановился и медленно открыл глаза...

Отредактировано Альбан (2010-02-22 19:42:53)

0

46

- Ты  убийца!- такой ответ его очень удивил. Но вдруг сын вырвался из пещеры. Титан не стал ждать и побежал за волчонком. -Может зря я ему сказал, а хотя... Кто знает.- Очень быстро Титан догнал Альбана. Он не стал его брать за шкирку и относить назад в пещеру, он просто сел на против...
-Я был молод. Моего отца убили не за что. Только по тому что он поддержал другую правду и боролся за свои интересы все волки стаи ненавидели его как и его сына то есть меня. И тогда вожак стаи просто взял и убил его, а другие волки предал. Но я не смерился и отомстил правда сам не понимал что делал. А ты! Что ты бы сделал окажись на моем месте? Понимаешь, отец был для меня самым близким и меня лишили всего.

0

47

Альбан слышал отца, но никак не мог понять. Но он вдруг задумался, а если бы моего отца убили бы на глазах у всех, и никто бы не помешал? спросил он себя.. И не нашёл ответа. Он просто подошёл к папе и сказал - Прости, отец, я был не прав... и склонил голову, ему было стыдно за своё поведение.
А весь мир был бел, как шерсть его родителей, и его самого. Начиналась снежная метель - вокруг сложно было что-то разглядеть. Но это всё равно прекрасно! понял Альбан, глядя в эту белизну.

0

48

- Прости, отец, я был не прав...- Ти посмотрел на Альбана и тоже опустил голову.
-Не чего. Ты не должен просить прощения. Ты даже и не представляешь что я пережил когда понял что сделал... Я до сих пор не смог себя простить.- сказал он и наклонил голову. Но это всё равно прекрасно!- волк поднял глаза и кивнул.
-Да я знаю. Но ты можешь замерзнуть так что лучше вернуться к маме.

0

49

Хорошо. кивнул Альб. Он зашёл обратно в пещеру и подошёл к маме. Он прилёг у её тёплого бока и зарылся в её мягкую шерсть. У него за сегодня было столько впечатлений, что он очень устал. И как ни странно провалился в сон. Ему снилась такая же снежная буря, как в тот момент неистовала на улице. Неожиданно он увидел перед собой огромного благородного волка у него были большие лапы, которые унаследовал и Альбан. Это был образ дедушки Ала, таким каким он его себе представлял. Волк был белым, так как Альбан знал пока что только этот цвет шерсти. Мудрый белый волк крупнее его отца стоял посреди белой-белой метели. И всё вокруг было белым-бело, всё завывало, и дедушка тоже выл. Этот звук стал таким громким, что Альбан проснулся.

Отредактировано Альбан (2010-02-22 22:23:52)

0

50

Хорошо.- Титан пошел за сыном. Он тоже зашел в пещеру и сел рядом с Сандрой, посмотрев на нее и пошел в глуби пещеры лег, с надеждой выспаться. Но мысли не давали спокойствия, он все вспоминал отца, сильного большого белого волка. А скоро Ти уснул. Но вдруг в глаза начал бить свет не много не четкий но это значило что уже утро. Волк встал и посмотрел на сына.

0

51

Настало новое утро. Было не очень холодно, солнце пробивалось в пещеру. Альбан зевнул, потянулся и стал играть с шкуркой оленя. Вскоре ему ему это так надоело, что он зевнул и снова лёг. Как здорово было бы сейчас побегать где-нибудь, поиграть с другими волчатами... Постойте-ка, наверняка бывают и другие волчата, и наверняка мама с папой знают другие семьи с детьми. Альбан приободрился от этой мысли и подошёл к родителям. Мам, пап, а бывают такие же волчата как я? начал он.

+1

52

Сандра смиренно сидела на месте,не участвуя во всём этом.Она и сама не до конца знала историю Титана,до этого дня.Она наблюдала за сыном и поняла,что не всё в жизни она могла решить драками и боями...Теперь она была как дух,почти не дралась,о ней никто не знал,она была мудра и похожа на волчицу небесной стаи.Была глубокая ночь,когда королева бешенно сорвалсь с места и как зимний верер исчезла из пещеры.Внутри всё кипело,а ноги не чувствоваля как касаются земли.Санд не могла понять что это: безумное счастье или день,когда она не вернётся домой.Сначала она прыгнула в сугроб и остановилась.Глаза ярко горели и шерсть стала синевато-серая от света луны.Она не знала видел ли её сын или муж,но она не могла остановиться,ей нужно было идти.
-----Куда-то

0

53

Мам, пап, а бывают такие же волчата как я?- волк посмотрел на сына и постояв не много без движения, кивнул и слабо улыбнулся.
-Да, есть таки как ты...- сказал он и сел. Потом Ти посмотрел на Сандру, она вдруг сорвалась с места и побежала, сначала Титан не понял что это с Сандрой но потом решил что наверное ей нужно побыть одной и не стал за ней бежать.

0

54

----Лес тьмы
Сандра шла по снегу,оглядываясь на нового волка.Внутри билось небольшое сомнение,но разум сам делала всё,что нужно.
-Итак,Реквием. окликнула королева.
-Это королевское логово.Пойдём. произнесла она и вошла в тёплую пещеру.Ти,это Реквием,он новый член нашей стаи. Улыбнувшись,Сандра села рядом с сыном и стала глядеть на короля.

0

55

Сандра стояла на входе в пещеру. Волк уже куда-то ушёл и тут стало очень тихо. Титана не было уже давно, Альбана тоже. Королеву стали терзать странные сомнения, ведь она любила и сына и мужа. Может их не было уже как месяца, во всяком случае Титана точно.
Куда они все делись. проворчала она и обнюхала шкуру при входе. Войдя в пещеру, она легла на пол и опустила веки. Королева уставала, ведь у неё было много дел. Белая волчица провалилась в сон. Ей снились волки и то, как она бежит куда-то. В своих снах волчица видела и сестру, которая была далеко.
Проснулась она через час, но вставать не стала, а лишь открыла сонные глаза.

0

56

Жизнь шла быстро и королева сама не замечала, как охотилась и жила одна. Сын... Да его участь была не известна и Санд бывало грустила от этого. Одинокая королева вела стаю, не обращая внимания на сложность этого дела. С тех давних пор она не видела свою сестру... Мне надо серьёзно приниматься за свои обязанности подумала она и прошла к выходу. Достигнув довольно высокого холма, она протяжно и громко завыла. Этот вой означал собрание и говорил всем идти на поляну. Она была серьёзно настроена и ударила хвостом по густой белой шерсти. Переставив лапы, она не спеша пошла в сторону места, где устраивала собрание.
----Цветочная поляна

0

57

-----Цветочная поляна
Сначала королева была холодна, но долго быть такой ей оказалось не по силам. Да, это всёже родной сын, наследник. Подождав Альбана где-то на дороге, она пошла в ровень с ним, но молчала. Это было не грозное молчанье, а просто задумчивый разговор где-то внутри с самой собой. Дойдя, до пещеры она впервые улыбнулась и кивнула в её сторону. Теперь она выглядела по-другому. Вход в тоннель оброс мхом и стал нежно зелёного цвета. Шкура уже не висела у входа, а лежала на полу в пещере. Теперь здесь было совсем уютно и тепло. Белая прошла в тёмный тоннель и дёрнула хвостом, подзывая Ала к себе. Альбан. окликнула она наконец и улыбнулась совсем как когда-то в его детстве. Ты так вырос, сын, теперь ты настоящий принц. говорила она наблюдая за волком. Ну, расскажи как ты жил всё это долгое время? спросила она, кинув ему свежего кролика.

0

58

-------------начало игры---------------------

Тьма, несмотря на усталость, двигалась вперёд совершенно бесшумно. Как же всё-таки было здорово возвращаться после такой долгой охоты! Наверняка Сандра уже хватилась меня - я ведь не предупреждала её, что пойду на охоту. Волчица оттащила добычу подальше, надеясь потом поужинать, а сама направилась к пещера королевы. Она была не совсем уверена, позволено ли ей по собственному желанию заходить сюда, но всё же Тьма вошла и уселась недалеко от входа, негромко и коротко сказав Сандре с порога:
- Я вернулась.
Тёмно-серые глаза волчицы по привычке настороженно всматривались в полумрак, но ничего подозрительного не замечали. Лапы гудели, и Тёмная мечтала лишь о том, чтобы лечь и отдохнуть.

Отредактировано Dark (2010-06-14 23:17:45)

0

59

Сандра смотрела на сына, как вдруг в носу появился до боли знакомый запах. Тьма... сразу проговорила в голове она и поднялась. Стоило ей встать на лапы, как вдруг раздался голос волчицы.
- Я вернулась. сказала она. Королева встряхнулась и пошагала вперёд. Выйдя из мрачного тоннеля, она улыбнулась воительнице и вздохнула.
-Хорошо, что ты пришла. Можешь идти в свою пещеру...Нам нужно будет кое-что обговорить, я приду в твою пещеру, хорошо? -проговорила она и посмотрела на светлеющее небо.

0

60

Санлра вышла навстречу Тьме, улыбнулась и вздохнула. Тьма мельком заметила её сына, Альбана. Вернулся, значит... и вымахал как...
- Хорошо, что ты пришла. Можешь идти в свою пещеру...Нам нужно будет кое-что обговорить, я приду в твою пещеру, хорошо? - сказала королева.
Тьма коротко кивнула:
- Хорошо.
С этими словами волчица поднялась и отправилась к себе, широко зевнув.

------> пещера войнов

0

61

-----Цветочная поляна

Альбан шёл рядом с матерью почти шаг в шаг. Она как-то задумчиво молчала, Альбан тоже молчал. Он понимал, что на нём лежит вина, что мать сердится на него, а скорее даже обижена... Но он был совсем волчонком, когда сбежал. Он не понимал ничего о долге, о преданности стае. Его вело любопытство - простое детское любопытство. Время от времени он поглядывал на мать. Она изменилась: стала как-то жестче и... угрюмее? И вообще Альбан чувствовал большие перемены в родной долине. И вот они дошли до того самого, до боли знакомого места - их берлоги, в которой он родился. Тогда стояла зима, стену пещеры отец Альбана заволок шкурой оленя для тепла. Сейчас она лежала на полу. Вход же в пещеру тоже был неузнаваем - длинный полог из вьющихся растений скрывал его от посторонних.
Здесь мать обернулась и посмотрела на него. Она скрылась в тёмной пещере, молодой волк последовал за нею... Миновал тоннель, они оказались в той самой пещерке. Здесь мать заговорила с ним - Альбан... - и вот она стоит перед ним, совсем такая, как много месяцев назад. Та самая улыбка... - Ты так вырос, сын, теперь ты настоящий принц. Ну, расскажи как ты жил всё это долгое время? - спросила она, кинув ему свежего кролика. Альбан переступил с лапы на лапу, прикидывая с чего бы начать. Он продолжал стоять посреди пещеры, не притрагиваясь к кролику - Мама, прости меня... - Он стоял, виновато опустив свою белоснежную гордую голову. Потом резко вскинул её и уверенно посмотрел матери в глаза - Мама, я был далеко отсюда, очень, очень далеко... - так он начал свой рассказ, садясь всё таки на пол - Я был мал, но сердце моё жаждало приключений, узнать мир, от которого вы с папой так тщательно меня оберегали... Когда вы с папой уходили на охоту, я каждый раз в тайне совершал вылазки недалеко от пещеры. Я, конечно, понимал, что ослушиваюсь родителей, но желание исследовать территорию, то есть любопытство было во мне гораздо сильнее... Однажды отец ушел надолго и не возвращался, а нам нужна была еда. Поэтому ты тоже отправилась на охоту. Я остался один в пещере, мне уже было скучно смотреть на стены пещеры и воображением рисовать на них разные образы (как я делал когда у меня только открылись глаза).  Так вот - я вышел из логова, опасливо озираясь по сторонам. Ведь ты могла вернуться в любой момент! Чем дальше я отходил от гнезда, тем спокойнее становился - внимание моё переключалось на происходящее вокруг меня. Ведь уже начиналась весна, и я замечал каждый признак пробуждения жизни. Я слушал пение птиц, журчание ручьёв, учился определять запахи разных животных и растений, я бежал быстро по мокрому лесу, большими прыжками преодолевая упадшие деревья и пни, я жадно ловил носом и ртом воздух, язык свисал наружу. Я чувствовал себя частью всего этого жизненного цикла. Таким образом я отходил всё дальше и дальше от пещеры. Я вышел из леса и увидел перед собой огромную реку, что протекает через всю нашу  долину. Тогда она как раз сбросила с себя ледяные оковы - огромные глыбы льда неслись по ней, она даже выходила из берегов. Проблему создавала прошлогодняя бобровая плотина,играющая роль дамбы во всём этом сумашествии прирды. Льдины, натыкаясь на неё образовывали затор, зависая чуть выше основного течения мощными корками  из замёрзшей воды. Но плотина всё ещё держалась, борясь со стихией. Мне захотелось на другой берег, я не думал об опасности. Да. Я решил перейти реку по гребню плотины. Кроме того, я много раз её переходил зимой, когда всё было сковано морозом. Да и сейчас плотина выглядила надёжно (как мне показалось). Я смело побежал по ней, высоко поднимая лапы. Я уже зашел дальше середины, как вдруг увидел  огромную глыбу, летящую по течению на огромной скорости. Она врезалась в плотину прямо по центру, и... всё рухнуло. И я рухнул. Помню холод, смертельный холод. И боль - что-то врезалось мне в лапу. У меня не было сил даже заскулить. Через секунду я потерял сознание. - Альбан прервался, чтобы откусить кролика. Он был полностью сосредоточен на воспоминаниях, взгляд его блуждал по стене пещеры. - Я очнулся и понял, что всё как в тумане. Попытался двигаться - не вышло. Все лапы отказали. Я беспмощно лежал на животе, ожидая смерти. До того раза я никогда не чувствовал отчаяния, к горлу подступили слёзы, но я не мог плакать - горло будто онемело. Но я выжил каким-то чудом. Через пол дня глаза пришли в норму, и я увидел, что лежу на твёрдом берегу среди скал и камней. Надо мной навис горный пик, как мне показалось, но это тоже была скала,  только большая. Дальше река уходила далеко в горы, в подземные тоннели, пугающие своими древними тайнами и опасностями.  Я всё так же лежал на берегу, лапы еле двигались, и моя участь была предрешена. Но тут пришла она. Берта. Ты ни за что не угадаешь, кто это, мам!  Я почувствовал, что мою спину обнюхивает какое-то большое животное. Я прикинулся мёртвым. Да тут и прикидываться особо не приходилось! - Альбан засмеялся и откусил ещё кролика - Смутно помню, как меня несли по лесу. Я опять потерял сознание. Когда очнулся, понял, что я в берлоге. Я был не просто в берлоге. Я был в берлоге огромного гризли! Когда я осознал, чьи два детёныша копошатся рядом со мной, я жалел, что не умер в бурной реке! Я хотел было сбежать, но лапы всё ещё не слушались... Короче, мне конец - так я подумал. Но вышло совсем иначе. Берта (а так звали медведицу) меня не только не съела, но и приняла в свою семью. Она приносила своим детям еду и отдавала немножко и мне. Медведи - не такие уж и монстры! Ты бы видела, мам, как Берта любила нас! Как она с нами играла! Оказывается, мам, медведи умеют смеяться! Берта не знала волчьего языка, но я постепенно начал понимать их. По крайней мере, мы представились друг другу. Она долго показывала лапой на свою грудь и рычала что-то вроде "Бэрррррртаээ! Бээррррртаааррр!". Меня она называла "Аррлбан" и каждый раз смеялась над моим глупым именем. Чаще она называла меня просто "Арр". Детей звали Рэтта и Бэрри. Они были близняшками. Я любил их как сестёр. Бэрри всегда прижималась ко мне, когда Рэтта пыталась её обидеть. Рэтта была прирождённым лидером и держала себя очень уж гордо. - Альбан остановился, чтобы разгрызть косточки кролика, который с каждой минутой всё уменьшался. При следующих воспоминаниях он с трудом сдержал слёзы - Шло время... Мама.. эмм... то есть Берта стала выводить нас из берлоги. Мои лапы пришли в себя, я снова был здоров и бодр. Мы бежали за медведицей, играя по дороге. Она показывала нам какие ягоды можно есть, какие нельзя. Я пробовал их и выплёвывал, когда мама.. ой, то есть Берта отворачивалась. Эти ягоды.. фу, кислятина... - Альбан перевёл дух - Я всё лучше понимал медвежий язык, немножко даже забывая волчий. Однажды мы пошли на реку - Берта решила, что мы готовы для ловли рыбы.  Мы бежали по берегу за матерью-медведицей. Она зашла в реку, где было сильное течение, сосредотачиваясь на охоте. Мы стояли рядом и наблюдали. Мы - это я и два медвежонка. Берта так думала, но Бэрри не пошла в воду, испугавшись чего-то, а осталась растерянно стоять на берегу. Берта почуяла чужака слишком поздно. Раздался смертельный крик медвежонка, и я увидел на берегу огромного.. нет, просто гигантского тёмного гризли, по сравнению с которым Берта была медвежонком. И этот гигант стоял над телом моей сестры и как ни в чём не бывало поедал её прямо у нас на глазах. Мимо меня пронёсся разъярённый рычащий шар - Берта бросилась на чужака не раздумывая! Мы с Рэттой кинулись в заросли, затаившись и дрожа под каким-то кустом. Рэтта, забыв всю свою гордость прижалась ко мне всем телом. Она была раза в три крупнее меня. Схватка гризли продолжалась очень долго. Из нашего укрытия мы только и слышали рычание и крики. Да их весь лес слышал! К концу дня мама пришла за нами. Чужака больше не было - то ли он убежал, то ли Берта его убила. Она была сильно ранена, вся в крови - своей и чужой. Мы молча пошли за ней в пещеру. Так же молча легли спать. Проснувшись утром, мы с сестрой поняли, что мама больше не проснётся. Рэтта горестно завижжала, а я завыл. Впервые в жизни. - Альбан и сейчас чуть не плакал - ещё бы! Он никогда не рассказывал об этом никому... Он сидел, тяжело дыша. - Так, мама, прошли два месяца, которые я прожил с медведями... Рэтта любила меня, но решила, что лучше каждый из нас пойдёт своей дорогой. Я с ней согласился. Мы расстались как брат с сетрой. Большая медведица обняла меня крепко-крепко, так что у меня чуть ребра не сломались, но я не отталкивал её. Я зарывался мордой в шерсть этого крупного медвежонка, ласково пыхтя ей в ухо, как это принято у медведей. Так мы расстались. Она пошла в горные леса, а я  вернулся к реке. К тому месту, куда меня вынес тогда бурный поток... - Альбан устало лёг на пол пещеры, показывая своим видом, что продолжит рассказ позже.

Отредактировано Альбан (2010-07-19 15:54:04)

+1

62

Альбан отдыхал весь день, потом медленно приподнялся. Он был полон сил. Всё его существо требовало пойти на прогулку по родной земле. Он ведь принц! Значит, должен знать свою территорию вплоть до каждого деревца! Он поднялся с пола и встряхнулся. Мама лежала рядом. - Мам, я пойду.. на охоту сбегаю! - крикнул он, вылетая из пещеры. Первым делом он побежал к той самой реке, которая увела его из дома.

--- Хрустальная река --->

0

63

Сандра стояла не двигаясь, пока Альбан рассказывал свою историю. Она знала, что принц действительно совершил ошибку, но теперь она понимала, что всёже он вернулся. Алу очень повезло, что место Титана не занял какой либо волк, иначе его могли изгнать. Других детей у королевы тоже не было и она в себе согласилась на то, чтобы принять сына обратно. Наверно я должна была лучше следить за тобой...Может такого бы не случилось...Во всяком случае ты вернулся, а значит наша стая снова приобрела наследника. раздался спокойный голос и Сандра убрала улыбку. - Мам, я пойду.. на охоту сбегаю! ответил Альбан и королева кивнула. Она меленно поднялась и пошла к пещере Дарк.
------***

0


Вы здесь » ~Война волков~ » Жилища стаи » *Королевское логово*