~Война волков~

Объявление


Дорогие наши гости, прошу всех, не проходите мимо - в нашей ролле очень мало народу, и только ты можешь нам помочь и пополнить наш коллектив своим присутствием.
Объявления
На территории волков начинается насоящий потоп. Реки выходят из берегов и одиночки почти все сбегают на земли стай. Конечно они делают это тайно и рискуют быть замечеными, но только так им можно выжить. Территория Сумерек как островок стала огибаться бурной рекой, из-за чего волкам этой стаи трудно переходить на нейтральные земли. Стая Затмения пострадала меньше всех, но на её территории стала погибать дичь. Это очень беспокоит всех волков. Стая рассвета стала собирать опавшие семена и сажать их около лагеря, чтобы из них выросли прикрытия для нор.

Администрация
Сандра- гл. админ
.:Scream:. -зам. админа
Требуется дизайнер
Модерация
Джокер- гл. модер
Буря- модер
Star- модер
Наш баннер

В общих чертах
Внимание!!! Теперь наш форум полностью изменился!! Меняется устрой стай, начинается месяц рекламы, очень требуется новый дизайнер!! Теперь все будут учавствовать в оживлении!!!

События в игре
Все стаи потихоньку расширяются и пополняются. Стая света как всегда мирно живёт на своих землях, в отличии от двух стай-соперников. .:Scream:. быстро набирает власть и время летит всё быстрее и быстрее. Пока битв и драк между волками нет, однако теперь стае Сумерек стало сложнее: король Титан пропал и Сандра вынуждена править одна. Место короля теперь занять будет непросто и даже сложно. Не смотря на такую потерю молодой принц всёже вернулся. Что же подразумевает это затишье.
Реклама
Реклама- двигатель прогресса! Заходим под ником Реклама с паролем 123456. Можно и от гостя.
Баннеры партнеров и полезные кнопки

Дизайн-поддержка. LittleDesigner Поддержка форумов о волках. Поможем всем! счетчик для сайта
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Война волков~ » Общие земли » Нора под выворотнем~Пристанище Элис


Нора под выворотнем~Пристанище Элис

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь Элис временно обосновалась. Она нигде не задерживается надолго, но, пока она здесь, ей нужно где-то жить. Под вывороченным пнём образовалась довольно просторная нора, и волчица заняла её.

0

2

-------------Бирюзовое озеро------------

Элис прибежала сюда и сразу забилась подальше от любопытных глаз. Лапы мелко дрожали, светящаяся серебряная шерсть стояла дыбом, а сердце бешено колотилось. Сразу два волка увидели меня такой... и в их числе волк, который мне жутко нравится... Оооо!... Проклиная свою особенность, Элис положила голову на лапы и тихонько зарычала от злости.

0

3

>>> Родная пещера
Ренси шла одна во темному лесу, она не боялась никого, такие у нее гены, но силы постепенно покидали ее и веки тяжели и она засыпала на ходу, по дороге запах ее родной стай выветрился и она не пахла сейчас не одной стаей. Вот она наткнулась на одну из пещер. Вроде бы не кем не пахло, и белый комок туда влетел.Но вдруг что-то серебряное появилось перед ее носом.
- Кто ты? тихо зарычала Ренси

0

4

Элис почувствовала запах...волчонка? Нет, она не ошиблась. Её нос обонял малыша, уши услышали шаги, а вскоре и глаза подтвердили ей, что перед ней белый волчонок. Малышка, похоже, была совсем одна.
- Кто ты? - прорычала гостья.
Элис слабо улыбнулась. Такая маленькая, а такая храбрая.
- Меня зовут Элис, и это мой дом. А кто ты такая и почему мать отпустила тебя одну гулять?

0

5

Меня зовут Элис, и это мой дом. А кто ты такая и почему мать отпустила тебя одну гулять?
- Но ты же не оставишь волчонка на улице я права, сказал Ренси и села на холодный пол.
- Я...., что же сказать, что я дочь Скрим,, которая убивает всех подряд, и всех одиночек,нет ее больше нет в моей жизни. - Я простой волчонок, который живет сам по себе, моя мать отказалась от меня и хотела убить, теперь я сама по себе.

0

6

- Но ты же не оставишь волчонка на улице я права, - незваная гостья уселась на пол с явным намерением здесь остаться. - Я простой волчонок, который живет сам по себе, моя мать отказалась от меня и хотела убить, теперь я сама по себе.
Хм... Она такая маленькая... Вышвырнуть её - значит обречь на верную смерть... и она, выходит, теперь тоже одиночка... Ладно, так уж и быть.
  - Ты права, я не оставлю тебя на улице, - улыбнулась волчица. - Если хочешь, оставайся. Ведь тебе некуда идти, я права?

0

7

Ренси удостоилась ответа серебряной волчицы, вышла на улице, принесла немного веток и что-то похожим на мох, постелила себе углу, легла и положила рядом свой маленький хвостик. В далеке послышался вой, Ренси узнала ее, это был вой ее матери, Скрим, часть ее хотела прибежать, но другая часть  хотела остаться, она закрыла свои маленькие белые ушки, и стала думать…

0

8

Волчонок вышел на улицу. На мгновение Элис подумала, что она уходит, но малышка вернулась с подстилкой для себя и по-хозяйски расположилась в пещере. Вдалеке послышался вой. Элис посмотрела на волчонка:
- Как тебя зовут?..

0

9

Прошло немного времени, и вой прекратился, Ренси со своей черной душой успокоилась, и тихо вздохнула с облегчением. Когда ее веки  уже упускались она услышала вопрос волчицы, которая разрешила ей переночевать у себя.  Как тебя зовут?..
- У меня будет много имен, когда я выросту, но пока меня можно называть Ренси

0

10

Малышку явно клонило в сон. Но она всё же ответила на вопрос серебряной волчицы:
- У меня будет много имен, когда я выросту, но пока меня можно называть Ренси.
Элис слабо улыбнулась и , положив голову на лапы, постаралась заснуть. Но сон не шёл. Она все время думала о том прекрасном волке, которого встретила сегодня... Димонд...

0

11

...Проснувшись, Элис потянулась и вильнула хвостом. Солнечный свет, заливая нору, делала её уютной и тёплой. Элис широко зевнула. Так... стоило бы пойти поохотиться... Только куда? Немного поразмыслив, волчица выбралась из норы и не спеша потрусила прочь.
------------> Солнечная поляна

0

12

Ветер пробрался в пещеру, и Ренси невольно вздрогнула, открыв свои глаза, она поняла что она в чужой пещерке, а не в своей родной, теплой, где мама грела ее, м.. как это было противно слово для Ренси, но она не выживет одна, без родителей пока. Потянувшись, она вспоминала про собрание, но вернуться ли ей, не будет и эта роковая ошибка ее в ее жизни, сев белый волчонок стал обдумывать.

0


Вы здесь » ~Война волков~ » Общие земли » Нора под выворотнем~Пристанище Элис