~Война волков~

Объявление


Дорогие наши гости, прошу всех, не проходите мимо - в нашей ролле очень мало народу, и только ты можешь нам помочь и пополнить наш коллектив своим присутствием.
Объявления
На территории волков начинается насоящий потоп. Реки выходят из берегов и одиночки почти все сбегают на земли стай. Конечно они делают это тайно и рискуют быть замечеными, но только так им можно выжить. Территория Сумерек как островок стала огибаться бурной рекой, из-за чего волкам этой стаи трудно переходить на нейтральные земли. Стая Затмения пострадала меньше всех, но на её территории стала погибать дичь. Это очень беспокоит всех волков. Стая рассвета стала собирать опавшие семена и сажать их около лагеря, чтобы из них выросли прикрытия для нор.

Администрация
Сандра- гл. админ
.:Scream:. -зам. админа
Требуется дизайнер
Модерация
Джокер- гл. модер
Буря- модер
Star- модер
Наш баннер

В общих чертах
Внимание!!! Теперь наш форум полностью изменился!! Меняется устрой стай, начинается месяц рекламы, очень требуется новый дизайнер!! Теперь все будут учавствовать в оживлении!!!

События в игре
Все стаи потихоньку расширяются и пополняются. Стая света как всегда мирно живёт на своих землях, в отличии от двух стай-соперников. .:Scream:. быстро набирает власть и время летит всё быстрее и быстрее. Пока битв и драк между волками нет, однако теперь стае Сумерек стало сложнее: король Титан пропал и Сандра вынуждена править одна. Место короля теперь занять будет непросто и даже сложно. Не смотря на такую потерю молодой принц всёже вернулся. Что же подразумевает это затишье.
Реклама
Реклама- двигатель прогресса! Заходим под ником Реклама с паролем 123456. Можно и от гостя.
Баннеры партнеров и полезные кнопки

Дизайн-поддержка. LittleDesigner Поддержка форумов о волках. Поможем всем! счетчик для сайта
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Война волков~ » Владения » *Хрустальная река*


*Хрустальная река*

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Это река,проходящая через всю территорию Стаи,она также служит границей между стаями.

0

2

--- Королевское логово ---

  Альбан медленно шёл по своей территории. Он пошёл вовсе не на охоту, а лишь чтобы возродить в памяти прошлое... Он тихо вышел к реке, нагнулся, чтобы попить свежайшей воды. Она моментально взбодрила молодого волка. Он прошёл чуть дальше по течению, обнаружив, что бобры построили на том же месте новую плотину. Он сощурился, не потому что солнце светило прямо в глаза - нет! Просто воспоминания нахлынули прямо как воды этой реки когда-то...  Может быть, Рэтта всё ещё живёт на этих землях? Наверно, у её уже свои медвежата...  Белый волк стоял на берегу широкой реки, солнце бросало красивые блики на его шерсть.

Отредактировано Альбан (2010-07-19 17:00:20)

0

3

Волчица  подбежала к реке и легла около нее.  Ее мучила жажда . Когда Зума напилась воды, она осмотрелась ища глазами хоть кого нибудь. Но никого не увидела и тогда посмотрела снова в воду. Минуту она не шевелилась. Потом резко окунула морду в воду и во рту у волчицы была рыба. Зума легла и начала трапезу.

0

4

Альбан залез на плотину и пошёл по ней до центра реки. Потом глубоко вздохнул и прыгнул в воду. На солнце сверкнули все возможные цвета радуги, разлетаясь в маленьких бриллиантиках-брызгах. Раздался громкий "Плюх!" и на секунду волк с головой оказался под водой. Это было блаженство - плыть вот так по ледяной речке (ведь стояла такая жара). И вот его голова уже над поверхностью и он плывёт прямо по течению. Это довольно просто - даже лапами не обязательно грести. Солнце припекало, поэтому Ал время от времени нырял и плыл прямо под водой. Потом опять выныривал и расслаблялся, позволяя течению уносить себя дальше и дальше. Он плыл с закрытыми глазами, но неожиданно учуял... себе подобного. Волк! Если это чужак, ему не поздоровится!  Альбан притаился под водой и медленно поплыл к берегу. Вот оне уже на мели, ползёт в зарослях камышей. Сквозь них видно чужака. Сейчас ветер подул прямо на него и он понял - это самка, причём сумрачная. Вот дурачок! - отругал он себя. Самка, похоже, была полностью сосредоточена на трапезе и не замечала его. Ладно, далее скрываться не имеет смысла! Кусты зашуршали, и молодой белый волк вышел на открытую местность - Извините, что побеспокоил... - начал он ( в путешествии он усвоил один важный урок - вежливость никогда не помешает! )   - Вы, похоже, тоже Сумрачная. Очень приятно, я Альбан. - он низко наклонил голову в знак уважения.

0

5

Зума увидела волка.  Да нет ты меня не побеспокоил-улыбнулась волчица. Если хочешь-угощайся, я и так наелась-засмеялась волчица и подтолкнула рыбу лапой к Альбану. А ты судя по запаху тоже сумрачный..-протянула Зума, глядя своими голубыми глазами на Альбана. В ее глазах плескались веселые огоньки

0

6

  Да нет ты меня не побеспокоил  - волчица была дружелюбна, даже очень. -  Если хочешь-угощайся, я и так наелась - чем это она наелась, интересно? Костлявой рыбкой?- хмыкнул про себя волк, но волчица так заразительно засмеялась, что Ал просто не мог не засмеяться в ответ. И смех-то у неё был чистый и какой-то искренний. Совсем не похож на смех той вульгарной особи, что он встретил на великих равнинах.. - А ты судя по запаху тоже сумрачный.. - весело протянула волчица, смотря на него своими огромными голубыми глазами. Ну сущий ангел! Альбану стало сразу легко и весело. Все его мрачные воспоминания отошли на второй план - Да, это так, у тебя не плохой нюх! - слегка поддразнивая красавицу, пропел волчара. - А могу я узнать имя столь очаровательной особы?

0

7

Волчица смутилась Зума-улыбнулась она-А тебя? Волчица протянула лапку волку. Какая у него красивая шерсть.... -пронеслось у нее в голове. Волчица  сделала шаг вперед и оступилась. После чего кубарем полетела в речку. Зума вынырнула из воды и подплыла к берего. бррр...как холодно-прошипела волчица. Хлодный ветер пронизывал ее насквозь...

0

8

Кажется, я засмущал её... Как глупо!   Зума. А тебя?   - Альб почему-то тоже смутился и оробел. - Эм.. Я Альб, то есть Альбан.. Я вроде уже представился? Ну не важно...  От одного взгляда в эти чистые глаза у волка закружилась голова. Она шагнула к нему, он тоже двинулся к ней, но неожиданно она кубарем скатилась в реку. Зума! - только и упел крикнуть он. Но испуг быстро прошёл, так как волчица уже вылезала на сушу - Хахаха! Ну и угораздило тебя! - эта волчица продолжала дарить Алу весёлое настроение. бррр...как холодно- у бедняги, кажется, зуб на зуб не попадал. Она вся дрожала... Вообще-то воздух был раскалён до предела, и вряд ли она бы простудилась, но Альбана повлёк к волчице какой-то неизвестный ему до сих пор порыв. Он прижал её к себе передними лапами, пытаясь согреть. - Ты иногда смотришь куда идёшь, растяпа? - с теплом в голосе засмеялся Альбан.

Отредактировано Альбан (2010-07-20 00:58:30)

0

9

Да смотрю-улыбнулась волчица. Недовольство как рукой сняла как только она посмотрела на волка. Отойди пожалуйста -попросила Зума-просто я хочу отряхнуться и могу окатить тебя Зума засмеялась Так и представляю тебя мокрым-улыбнулась волчица.  Она подождала когда Альбан отойдет на безопасное расстояние и как следует отряхнулась. Вода летела брызгами с ее шкуры. Ну вот теперь гораздо теплее-усмехнулась Зума

0

10

Альбан кивнул - Вот и хорошо... Да что я с ней вожусь, как с маленькой? В конце концов, у меня есть цель...  Он переступил с лапы на лапу.  - Послушай, Зума... У тебя были какие-нибудь планы на сегодня?.. Не хочешь пойти со мной? - Альбан сам не знал, зачем позвал её. Он привык путешествовать в одиночку, но просто уйти ему показалось невежливо. Даже не совсем невежливо, он просто хотел получше познакомиться с Зумой - ведь он впервые встретил волка из собственной стаи (не считая Сандру). Да и она ему понравилась... Он чувствовал, что на неё можно положиться.

0

11

С тобой?-Зума удивилась, она не надеялась получить приглашение этого прекрасного волка Наверно у него куча поклонниц-подумала волчица. Она переступила с лапки на лапку и спросила: Хочу! а куда? Ушки волчицы встали торчком от любопытства-ей было очень интересно узнать куда  Альбан решил пойти. Зума улыбнулась, радуясь своим мыслям.

0

12

Альбан усмехнулся. Интересно, она примет меня за сумашедшего? Скорее за самоубийцу...  Он помахал хвостом, зовя Зуму идти за собой, и побежал трусцой по  берегу реки. Путь его всё так же лежал по течению. - Я ищу свою сестру... Её зовут Рэтта... Я не видел её больше года. Он решил умолчать о самом главном... Пока что.
  Белоснежные лапы молодого волка ступали по острым камешкам. Как бы волчица не укололась... Ну вот опять я о ней пекусь! Не маленькая она!  - Я собираюсь дойти до места,где видел её последний раз, а потом идти в горы... Возможно, это будет очень непростой путь... Так что видимо нам придётся расстаться, когда я сверну в сторону от реки.. - он перешёл на легкий бег, поэтому говорил урывками.

0

13

ммм как интересно..-проговорила Зума, бежа за Альбаном. Надеюсь с твоей сестрой все в порядке-улыбнулась Зума и  догнала волка. Он о чем то умалчивает-подумала волчица. Посмотрев в воду, она увидела что солнце скоро скроет тучами, а значит приближается гроза. Надо бы поторопиться.... Зума решила не говорить волку о том что скоро будет гроза, поэтому она лишь вздохнула и дальше пустилась в бег.

0

14

- Да я тоже надеюсь... Хотя такой, как она, мало что может угрожать... - Альбан хмыкнул. Хотел спросить волчицу рассказать о себе, но потом решил не тратить силы и время на болтовню - погода ухудшалась, нужно было найти пристанище на случай грозы...  Река в этом месте залила пляж, поэтому Альбану пришлось немого углубиться в лес. Здесь было влажно и душно. Альбан пробирался сквозь заросли папоротников, бежал по усыпанной хвоей и шишками земле, пробирался сквозь бурелом, перебежал через большой луг, но реку из вида никогда не терял. Вот он опять бежит по мокрому берегу (уже начал накрапывать дождик). Он побежал ещё быстрее. Захотелось есть. Нужно поохотиться! Как назло в этот момент хлынул ливень...
Он быстро нырнул под кроны лесных деревьев. Так. Быстрее-быстрее! Он обернулся, волчицы рядом не было. - Зума! - крикнул он, пытаясь перекричать вой ветра и громыхание грозы. Ах, вот ты где! Немного отстала просто!    За мной! - каким-то командным тоном рыкнул белый волк, нурнув в корни дуба. Здесь было что-то на подобие норы. Он буквально впихнулся туда, чтобы дать место ещё и волчице. Ему почему-то стало очень весело и он даже пару раз хихикнул. При этом он так бешено колотил хвостом, что несмотря на дождь в норе поднялось облачко пыли.

0

15

Зума бежала за Альбаном. Волк так быстро бежал что волчица кое-как поспевала за ним. Внезапно волк побежал еще быстрее и Зума поняла что сейчас начнется дождь. Не успев она об этом подумать как в подтверждение ее словам начал накрапывать дождь, а потом и совсем ливень.  В результате волчица потеряла из виду волка Зума-услышала она откуда то справа и ломанулась туда. Там была какая то нора и Зума юркнула внутрь. Шерсть ее была вся мокрая. Зума легла и посмотрела на волка. Так вот какой ты! когда мокрый-засмеялась волчица. несмотря на гром и яркие вспышки молний настроение у нее было отличное! Альбан выглядел и вправду очень смешно. И Зума засмеялась с новой силой

0

16

Зума в открытую громко смеялась над ним. Альбан слегка надулся, но сам тоже улыбнулся. Можно подумать, она очень опрятно выглядит! Когда шерсть мокрая, все рёбрышки пересчитать можно! Не волчица, а скелет какой-то!  Альбан лёг, вытянув передние лапы и положив на них голову. Он засыпал под звуки дождя, в голове царил настоящий хаос... Путешествие, мама, река, Зума... медведица... Голод. - Есть не хочешь? - встрепенулся он - Нужно будет поохотиться...   Потом деловито облизнулся - Ну давай поговорим, пока суть да дело. Главное, не уснуть! - Расскажи о себе.. Ты родилась в нашей стае? Кто твои родители?.. Давно ты разговаривала с Сандрой? - Альбан выжидающе смотрел на волчицу...

0

17

Зума опешила от града вопросов, обрушихся на нее. Ну с Сандрой я не разговаривала, но поговорю. Вообще родилась я в Стае Свободного Ветра-это недалеко от этих мест.  Лес который расположен на юге. Ты наверно о нем слышал...-Зума вздохнула, воспоминания давили на нее- Он недавно сгорел-выдавила она-примерно год назад. Так вот, я тогда была еще волченком. Мы жили в пещере. Я, мать, отец и сестра-Зума улыбнулась- Но начался пожар и маму завалило.... Мы с отцом и сестрой убежали в эти земли! Он учил нас выживать и мы шли на поиски стаи..... Вскоре произошла облава и отца убили.., а сестру я потеряла в дымке.. Даже незнаю где она сейчас..-Зума замолчала и посмотрела в небо- А ты местный?-улыбнулась волчица

0

18

Ну с Сандрой я не разговаривала, но поговорю. Альб опешил, недоверчиво подняв брови - А кто же тогда принял тебя в стаю?! Он внимательно выслушал рассказ волчицы. Вообще родилась я в Стае Свободного Ветра-это недалеко от этих мест.  Лес который расположен на юге. Ты наверно о нем слышал...- Альбан отрицательнопокачал головой - Он недавно сгорел-выдавила она-примерно год назад. Так вот, я тогда была еще волченком. Мы жили в пещере. Я, мать, отец и сестра-Зума улыбнулась- Но начался пожар и маму завалило.... Мы с отцом и сестрой убежали в эти земли! Он учил нас выживать и мы шли на поиски стаи..... Вскоре произошла облава и отца убили.., а сестру я потеряла в дымке.. Даже незнаю где она сейчас..- Альбану стало жалко волчёнку-сиротку, и он ближе прижался к ней. - Так, значит, я не один ищу сестру...?   - А ты местный? -улыбнулась волчица. Да уж, вопросик... Как бы на него ответить? Вообще-то рассказывать освоём происхождении не входило в планы волка. Но он сказал не всю, но правду - Я родился в стае Сумерек... Когда немного подрос сбежал из дома... Ну точнее так вышло не совсем по моей воле. Я долго путешествовал по далёким землям... Очень далёким. Вот недавно вернулся домой...

0

19

Понятно)))-Зума опять улыбнулась. Ей было так хорошо что она не обращала внимания на ветер, дождь и раскаты грома
А кто же тогда принял тебя в стаю?!-Альбан немало удивился. Ваш король-ответила волчица-воот так то! Зума принюхалась Гроза утихает....-пробормотала волчица, но тут ей в нос ударил запах, который заставил волчицу затрястись от страха... Пахло горелым

0

20

Офф:

Зума написал(а):

Ваш король

наш король давно пропал...

0

21

Да, действительно, пойдём - пропыхтел белый волк, выползая из норы. Тут он почувствовал запах дыма и треск - в соседнее дерево ударило молнией и оно полыхало красным пламенем. Волчица затряслась от страха - конечно, она ведь боится пожаров.  Пойдём-ка отсюда... - Рядом упала горящая ветка - Быстрее! Альбан сорвался с места и кинулся к реке. Он думал, что вряд ли огонь распространится - ведь всё вокруг мокрое! Однако, стоило подстраховаться... Убедившись, что волчица идёт за ним, Альбан зашёл в реку по грудь и пошёл дальше по течению прямо в воде. Долго ли, коротко ли шли они так, а голод уже давал о себе знать. - Ты есть не хочешь?

Отредактировано Альбан (2010-07-23 14:13:13)

0

22

Офф: ну тогда Сандра

0

23

Волчица сломя голову бежала за Альбаном. В ее памяти сразу выплыли старые воспоминания... Мама, отец,сестра... Зума с разбегу прыгнула в речку и сразу добралась на другой берег. Она вышла, отряхнулась и легла,ждя волка. Зума услышала слова Альбана и крикнула в ответ: Да, не отказалась бы!!! Зума не сводя глаз смотрела на бушующее пламенем дерево на другом берегу

Отредактировано Зума (2010-08-08 21:41:03)

0

24

Альбан с Зумой долго шли по течению реки. За это время они успели сильно подружиться, но вот однажды Альбан узнал место, где они попрощались с медведицей. Пришло время сворачивать на запад... а значит, и расставаться с Зумой. Они були из одной стаи, и Ал знал, что они всё равно ещё увидятся. Но расставние всё равно было грустным. - Ну вот и всё... дальше я пойду один. - будто виновато прошептал волк. Уши плотно прижаты к затылку, но не от злости, а от печали.

0

25

Давай я с тобой!-прошептала Зума- Я тоже хочу! Да и мне интересны путешествия! я тебе пригожусь Зума не хотела расставаться с волком и улыбнувшись она посмотрела ему в глаза.

0

26

Давай я с тобой! -прошептала Зума- Я тоже хочу! Да и мне интересны путешествия! я тебе пригожусь
  Эх, ну как можно ответить отказом, когда вот такой голубоглазый ангел умоляюще смотрит на тебя. У белого волка сразу автоматически так сказать отпала сила воли и всякое желание сопротивляться. Совсеть говорила, что это опасно что он не рассказал всю правду волчице, что она наверняка отказалась бы, если бы узнала, кого он ищет. Но другой голос говорил, что ничего плохого не будет, он всегда сможет её защитить... И он поддался.
- Ну... хорошо, - помягчавшим голосом пробурчал он - Только если будешь хорошей девочкой, - передразнивая взрослый тон проволчал волчок.

0

27

- Ну... хорошо, - сказал Альбан - Только если будешь хорошей девочкой.
Я постараюсь-засмеялась Зума.  И не ждя волка поскакала вперед Ну где ты там?-обернулась волчица и сверкнула веселыми глазами. Зума подождала Альбана А куда мы идем? У нас определенный маршрут?-спрашивала волчица, скача взад и вперед вокруг волка. У нее было такое прекрасное настроение, что волчица не могла сдержать свои эмоции и вела себя как волченок

0

28

Интересный вопрос. Куда идти? И идти ли куда-то? Конечно идти! Альбана постоянно что-то тянуло вперед - он был прирождённым путешественником, поэтому ли ему казалась нудной его будущая судьба. Хотя в сущности, он о ней и не задумывался особо. Вожак. Вожак - это звучит гордо? Ну и какое ему дело до этого? Сейчас  намного важнее эти просторы, река с её ледяными потоками, этот ветер, свободный ветер, это счастье быть свободным, эти горы вдали и эта волчица, в которую он был "по уши" влюблён, как ему казалось. Да - вот это настоящее, вот это не выдуманное!
Он не отвечал волчице, а побежал в лес, сквозь эти деревья, мудрые, полные жизни деревья, полные жизни, смерти, гниения, снова жизни, полные чудес, которые понять не возможно, а сдругой стороны всё и так понятно! Вот эти горы, горы, вершин которых по преданьям не видел никто. Хочется прыгнуть и полететь, завыть от восторга к этой свободе и жизни, кататься по траве, вдыхать этот свежий запах молодой жизни, прекрасного того, что только было здесь, а здесь всё было прекрасно!
- Я люблю тебя! - с восторгом взвизгнул волк, хотя гововрить ничего и не требовалось... Эта фраза была адресована ко всему вокруг, включая волчицу и облака, и ветер - ветер свободы...
Волк побежал к горам.

--- Южные горы-великаны ---

0

29

- Я люблю тебя! - с восторгом взвизгнул Альбан. Зума резко остановилась и с удивлением посмотрела на волка, но тот смотрел на все вокруг и волчица подумала что это было адресовано не ей. А жаль-прошептала Зума и побежала за Альбаном. Ей было так хорошо нестись по природе рядом вот с таким интересным и красивым волком. Альбан бежал уверенно Из него бы вышел хороший вожак-улыбнулась Зума радуясь своим мыслям. Вскоре волк  свернул и Зума побежала за ним.
==Южные горы Великаны

0


Вы здесь » ~Война волков~ » Владения » *Хрустальная река*