~Война волков~

Объявление


Дорогие наши гости, прошу всех, не проходите мимо - в нашей ролле очень мало народу, и только ты можешь нам помочь и пополнить наш коллектив своим присутствием.
Объявления
На территории волков начинается насоящий потоп. Реки выходят из берегов и одиночки почти все сбегают на земли стай. Конечно они делают это тайно и рискуют быть замечеными, но только так им можно выжить. Территория Сумерек как островок стала огибаться бурной рекой, из-за чего волкам этой стаи трудно переходить на нейтральные земли. Стая Затмения пострадала меньше всех, но на её территории стала погибать дичь. Это очень беспокоит всех волков. Стая рассвета стала собирать опавшие семена и сажать их около лагеря, чтобы из них выросли прикрытия для нор.

Администрация
Сандра- гл. админ
.:Scream:. -зам. админа
Требуется дизайнер
Модерация
Джокер- гл. модер
Буря- модер
Star- модер
Наш баннер

В общих чертах
Внимание!!! Теперь наш форум полностью изменился!! Меняется устрой стай, начинается месяц рекламы, очень требуется новый дизайнер!! Теперь все будут учавствовать в оживлении!!!

События в игре
Все стаи потихоньку расширяются и пополняются. Стая света как всегда мирно живёт на своих землях, в отличии от двух стай-соперников. .:Scream:. быстро набирает власть и время летит всё быстрее и быстрее. Пока битв и драк между волками нет, однако теперь стае Сумерек стало сложнее: король Титан пропал и Сандра вынуждена править одна. Место короля теперь занять будет непросто и даже сложно. Не смотря на такую потерю молодой принц всёже вернулся. Что же подразумевает это затишье.
Реклама
Реклама- двигатель прогресса! Заходим под ником Реклама с паролем 123456. Можно и от гостя.
Баннеры партнеров и полезные кнопки

Дизайн-поддержка. LittleDesigner Поддержка форумов о волках. Поможем всем! счетчик для сайта
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Война волков~ » Флудилка » Флудильня


Флудильня

Сообщений 1 страница 40 из 347

1

Гы! Флуди народ!

0

2

Драсти^___^
Хотела спросить, можно писать в темах которые не относятся к ролевой, до принятия?

Если нельзя, то извините за нарушение правила..

0

3

|Nirvana|
да,можно=)Прив=)

0

4

Сандра написал(а):

да,можно=)Прив=)

Чем занимаешься?

0

5

Всем драсьте! :flag:

0

6

|Nirvana|
Да по форуму роюсь=)

0

7

.:Scream:.
прив,зай=***
|Nirvana|
А ты??

0

8

Сандра написал(а):

А ты??

Дописываю био своему персонажу и оформляю себе аву

0

9

раз сказано флудить - значит будем флудить)))а это я люблю)))просто абажаю)))просто самое любимое занятие)))просто...слов не хватает)))а,НАРОД,всем приветики!!!!
(предупреждаю сразу: я ужасно люблю понаставлять разных прикольненьких картинок! да здравствует СМЕХ!)
http://moemesto.ru/irina-669/file/2652710/%D0%97%D0%94%D0%A0%D0%90%D0%A1%D0%A2%D0%95.gif

0

10

Джокер
ПриветиК!!!!!!! Рада видеть! Слоник просто милашка!

0

11

.:Scream:.
:love: мене тоже нравиЦа)))я тоже рада быть здесь - всё прекрасно продумано!молодец! :cool:

0

12

Джокер
Спасибо, но эть еще и заслуга Сандры aka Тифани))) Мы тут такую тему вместе замутили :D

0

13

.:Scream:.
молодчинки все))))супер!приятно здесь находиться)))

0

14

Джокер
Мне тут тоже уютней, чем на других ролах)))
Чем маешься?

0

15

.:Scream:.
как всегда - фигнёй...вот тут лажу по гуглу...всякую хрень копаю)))а ты чем?

0

16

Джокер
Гым я вообще алгебру делаю :D

0

17

.:Scream:.
Боже...я её никогда не делала и не понимала...также и геометрию...по первой у меня 4,а по второй  - 3...и это по 12 бальной шкале...

0

18

Джокер
ого 12 бальная...Я с 5 бальной еле-еле справлюсь... %-)

0

19

.:Scream:.
представь себе...я с ума схожу...мне уже всё надоело!а английский - хуже всех!он у меня каждый долбаный день по 2 урока....ппц... :canthearyou:

0

20

Плин.. Многовато я пропустила..

Кстати, я решила попробовать оформить вам шапку. Если вы не против конечно. Можете дать исходники?

0

21

так,чёт флуд застаивается...

0

22

Джокер
ГЫГЫ ага обычно все наобарот))))))))))))))))))))))))

0

23

.:Scream:.
да...чаще всего это самая активная темка...но мы сейчас такой её и сделаем!

0

24

Джокер
агась........ти как?

0

25

.:Scream:.
я?нормально...сегодня табель получила...по вашему - я где-то 3+ имею...Слава Богу никто не кричал...но пульс был большой...

0

26

Джокер
я тож получила...дневник и оплеуху от мамы за 4 по алгебре :D  :hobo:  :(

0

27

.:Scream:.
бедная...у меня 3 по геометрии,4 по алгебре и 4 по химии...ппц....

0

28

Джокер
у мну ток одна 4

0

29

.:Scream:.
повезло...

0

30

Джокер
А ты в России бываешь?

0

31

бывала,но сейчас перестала...у меня в Ростове когда-то прабабушка жила - вот я к ней и ездила...

0

32

Джокер
оу ясно...

0

33

Драсти *тавольная машет ручкой*

0

34

Скушна.. Т.Т

0

35

АААА поздравьте меня! У меня братик родился! *Счастлива до потери пульса!* :crazyfun:

0

36

.:Scream:. написал(а):

АААА поздравьте меня! У меня братик родился! *Счастлива до потери пульса!*

Мои поздравления)

0

37

|Nirvana|
ааа сенкс=***

0

38

.:Scream:. написал(а):

У меня братик родился!

нихрена се!!!я тебя от всего сердца поздравляю!!!!
у меня уже есть 2...

0

39

Джокер
Спасип...=*** :surprise:

0

40

Лю-у-уди.. Тут кто-нибудь ещё есть?

0


Вы здесь » ~Война волков~ » Флудилка » Флудильня