~Война волков~

Объявление


Дорогие наши гости, прошу всех, не проходите мимо - в нашей ролле очень мало народу, и только ты можешь нам помочь и пополнить наш коллектив своим присутствием.
Объявления
На территории волков начинается насоящий потоп. Реки выходят из берегов и одиночки почти все сбегают на земли стай. Конечно они делают это тайно и рискуют быть замечеными, но только так им можно выжить. Территория Сумерек как островок стала огибаться бурной рекой, из-за чего волкам этой стаи трудно переходить на нейтральные земли. Стая Затмения пострадала меньше всех, но на её территории стала погибать дичь. Это очень беспокоит всех волков. Стая рассвета стала собирать опавшие семена и сажать их около лагеря, чтобы из них выросли прикрытия для нор.

Администрация
Сандра- гл. админ
.:Scream:. -зам. админа
Требуется дизайнер
Модерация
Джокер- гл. модер
Буря- модер
Star- модер
Наш баннер

В общих чертах
Внимание!!! Теперь наш форум полностью изменился!! Меняется устрой стай, начинается месяц рекламы, очень требуется новый дизайнер!! Теперь все будут учавствовать в оживлении!!!

События в игре
Все стаи потихоньку расширяются и пополняются. Стая света как всегда мирно живёт на своих землях, в отличии от двух стай-соперников. .:Scream:. быстро набирает власть и время летит всё быстрее и быстрее. Пока битв и драк между волками нет, однако теперь стае Сумерек стало сложнее: король Титан пропал и Сандра вынуждена править одна. Место короля теперь занять будет непросто и даже сложно. Не смотря на такую потерю молодой принц всёже вернулся. Что же подразумевает это затишье.
Реклама
Реклама- двигатель прогресса! Заходим под ником Реклама с паролем 123456. Можно и от гостя.
Баннеры партнеров и полезные кнопки

Дизайн-поддержка. LittleDesigner Поддержка форумов о волках. Поможем всем! счетчик для сайта
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Война волков~ » Флудилка » Флудильня


Флудильня

Сообщений 41 страница 80 из 347

41

|Nirvana|
я!я всегда есть!

0

42

так-с...тишина...

0

43

|Nirvana|
я есть...

0

44

Джокер
.:Scream:.
Как новый год встретили? Как настроение, каникулы?..

0

45

|Nirvana|Джокер
Новый год что называется на высоте))) клева)) до 7 утра шлялись))) Каны да так потихоньку)) в икею ездила, кому карандашик? :D А вы?

0

46

|Nirvana|
ооо,НГ прекрасно)))правда чуть дом не подорвали,но так всё хорошо)))жаль,что послезавтра в школу...беееее...

0

47

Всем драсьте!

0

48

.:Scream:.
Спасибо за приглашение=)))

0

49

Ах да привет всем! Примите меня в ваши ряды?

0

50

Эй, тут вообще кто-нибудь есть?

0

51

Эдвард
йа эсть)))) принимаем)))

0

52

Эдвард
Примим примим мой сладкий))

0

53

.:Scream:.
Хах спасиб Даш)) Када на каток пойдем?

0

54

Эдвард
Драствуй,драствуй=))

0

55

Эдвард
ммм в понедельник ток пойдем на ККЗ на стрелу далеко

0

56

.:Scream:.
Ладненько)))

0

57

я вчера чуть парня своего не убила!!!!!:
иду целенаправленно в магазин...никуда не спешу и в ушах наушники...тут проходит стая туристов...и между ними я увидела Влада (парня)...присмотрелась...вроде показалось...иду...о чём-то думаю...тут смотрю - снова туристы...проходят мимо...смотрю снова - опять те же туристы и между ними Влад...присмотрелась - нет никого...иду и думаю,что глюки...поворачиваю в пассаж...никого и так лысый мужик стрёмный прошёл мимо...одна....страшно...ускоряю шаг...тут кто-то меня за плечи как потянет назад и поцелует...затем слова: ну, здравствуй,кареглазка!  и что я могла подумать?!  я злая такая! он смеётся, а мне не до смеха...чуть ли блин не полные радости штаны...пару снежков всё же попали в него...недавно звонит и извиняется, а сам до сих пор ржет...ААААААА!!!!! сижу бешеная!

0

58

Джокер
мда я бы Обоср*лась...
У меня было почти также, когда я с тренировки шла вижу кто-то высокий сзади идет, я быстрее, этот кто-то за мной....и все таки он меня догнал сзади и начал тискать! Ля я чуть душу не отвела...
Спасибо, Саша (Эдвард) пошутил хорошо!

0

59

.:Scream:.
да,пацаны могут такое...я люблю пугать людей,особенно отца,но до такой степени,чтобы инфаркт получить, не пугаю...

0

60

Джокер
хах да не повезло твоему папе  :D  а я не особо люблю я вообще не конфликтный человек

0

61

.:Scream:.
не,я тож поспорить не очень...но вот попугать,это да)))

0

62

.:Scream:.
Да Дань это действительно смешно было пхахаха

0

63

Эдвард
Тебе смешно а мне не очень! Ты пади до сих пор смеешься?

0

64

.:Scream:.
Хах конечно как ты тада завизжала? Как кошка драная аха я в ауте :D  :D

0

65

Эдвард
млин не смешно! достал! ща приду язык отрежу! понял?!

0

66

.:Scream:.
бей его,бей!
Эдвард
вот все вы такие! постоянно нас, таких лапочек, трогаете!!

0

67

о,сижу такая довольная,как слон)))наконец за всю неделю посмотрела своего шерлока холмса)))по мне,фильм неплохой)))

0

68

Джокер
Не смотрела...нужно будет скачать...

0

69

.:Scream:.
о,обязательно посмотри)))я с Аскари тащусь)))

0

70

Джокер
ладно попытаюсь найти время с моим напряженным графикомхDD ^^

0

71

опа! Привет, тётя Х)

0

72

Альбан
драсти-драсти

0

73

А у нас в школе был смотр строя и песни выглядело это примерно так: http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/bounce8.gif

0

74

.:Scream:.
ахах да я знаю...особенно как песню пели...и оплошали при приветствии ахах лол

0

75

.:Scream:.
Проверь мою анкету в модераторах, пожалуйста.

0

76

Демон
Готово

0

77

.:Scream:.
прива маманя, живот вызывает)

0

78

.:Scream:.
попытайся)))
у нас в школе вообще нет никакого пения и хора...
зато вот американцы мне надоели...
приезжают и умничают...
эх,правда, помню один мне понравился...они к нам по обмену приезжают...о! у меня же есть его телефон! и чё я раньше не вспомнила!
*меняет карточку в телефоне и быстро набирает номер*

0

79

Джокер
ого куль :cool: а к нам никто не приезжает...хоть и школа большая

0

80

.:Scream:.
ну,не знаю..лично мне эти туристы поперёк горла...надоели...куда ни глянь - толпа иностранцев...правда есть и хорошие - они фоткаются с нами)) и такие довольные уезжают...даж жалко иногда с ними прощаться...а вот остальные - бееее...они такие странные...ну их!
как тебе:
каждую неделю к нам в супермаркет приезжают словаки и венгры - скупаться)) говорят, что здесь дешевле... а по-моему, всё наоборот...у них всё дешевле... странные...
у нас вообще всё в словаках и венграх...лан,словак прощаю - они мене родственники...ну,у нас с ними родина одна...и я их язык спокойно понимаю...а во венгры...бе..настолько ленивый и грубый народ...ппц..вон сосед - все пошли снег убирать, а он притворился больным и свалил...и они совсем не симпатичные...вытянутые морды,большие выпуклые глаза,корявый нос...они все такие...и язык у них некрасивый..сложный...как у нас говорят - цэ тоби нэ фанкы грызты..  (это тебе не фанки грызть; фанки - сладкие пирожки без какой либо начинки и сверху сахарная пудра)...
о! у меня тут недавно такая ситуация вышла...познакомилась с одним французом.. по английски сболтались оч хорошо)))так я с подругой учила его примудростям закарпатским...сначала мы попёрли с ним на базар Краснодонцев (этот базар - отдельная история)..там мы ему в подарок чё ток не купили! и статуэтки разные, и бусы деревянные, и национальный костюм, и трубку курительную, и ботинки резиновые, и дерево сакуру, и фонарик деревянный...а потом пошли мы в ресторан национальный... накормили сначала борщом, а потом бограшем... (бограш - чёт типа борща в венгрии)..затем мы дали ему кальян покурить..после этого пошли на дегустацию вина... таких обкуренных людей и напившихся людей как мы - ещё никто не видел! пошли мы к речке и насобирали ему камушков разноцветных...потом попёрли на площадь театральную и купили поп-корн,и всякие рукавицы,магнитики и всю хрень...и зацепили буханку хлеба...стали рядом же на мосту и чаек,уток и голавлей кормили... а потом пошли и заказали замок с нашими именами и пошли цеплять его на перила моста (у нас люди, которые хотят сохранить отношения такие,которые на данный момент, идут к мосту и крепят разные замки, а ключи в реку бросают).. и мы так сделали... а потом пришла очередь его провожать.. так я не грустила никогда... хотя у меня остался его берет (как у обычных французов), статуэтка из хрусталя в виде башни эйфелевой,просто суперные воспоминания и  курточка его...по пьяни забыли... курточка аффигенная!! мама всё спрашивала откуда она,а я врала,что одноклассник забыл...эх...ему было 20 что ли...имя - Эдгар... вот это был день! таких мало в моей жизни было...всё бы отдала что б ещё раз встретиться...подруга даже плачет,когда вспоминает и видит курточку...а потом орёт на меня "почему он забыл её у тебя в руках,а не у меня!"  я отвечаю "ты провожала до самолёта - провожала! всё честно!" она кричит опять "но на руках меня не носил!" я отвечаю улыбаясь "научись ловить момент и парней"...она замолкает...и всё как в кино...

0


Вы здесь » ~Война волков~ » Флудилка » Флудильня