~Война волков~

Объявление


Дорогие наши гости, прошу всех, не проходите мимо - в нашей ролле очень мало народу, и только ты можешь нам помочь и пополнить наш коллектив своим присутствием.
Объявления
На территории волков начинается насоящий потоп. Реки выходят из берегов и одиночки почти все сбегают на земли стай. Конечно они делают это тайно и рискуют быть замечеными, но только так им можно выжить. Территория Сумерек как островок стала огибаться бурной рекой, из-за чего волкам этой стаи трудно переходить на нейтральные земли. Стая Затмения пострадала меньше всех, но на её территории стала погибать дичь. Это очень беспокоит всех волков. Стая рассвета стала собирать опавшие семена и сажать их около лагеря, чтобы из них выросли прикрытия для нор.

Администрация
Сандра- гл. админ
.:Scream:. -зам. админа
Требуется дизайнер
Модерация
Джокер- гл. модер
Буря- модер
Star- модер
Наш баннер

В общих чертах
Внимание!!! Теперь наш форум полностью изменился!! Меняется устрой стай, начинается месяц рекламы, очень требуется новый дизайнер!! Теперь все будут учавствовать в оживлении!!!

События в игре
Все стаи потихоньку расширяются и пополняются. Стая света как всегда мирно живёт на своих землях, в отличии от двух стай-соперников. .:Scream:. быстро набирает власть и время летит всё быстрее и быстрее. Пока битв и драк между волками нет, однако теперь стае Сумерек стало сложнее: король Титан пропал и Сандра вынуждена править одна. Место короля теперь занять будет непросто и даже сложно. Не смотря на такую потерю молодой принц всёже вернулся. Что же подразумевает это затишье.
Реклама
Реклама- двигатель прогресса! Заходим под ником Реклама с паролем 123456. Можно и от гостя.
Баннеры партнеров и полезные кнопки

Дизайн-поддержка. LittleDesigner Поддержка форумов о волках. Поможем всем! счетчик для сайта
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Война волков~ » Флудилка » Флудильня


Флудильня

Сообщений 81 страница 120 из 347

81

Привет всем)

0

82

Открою "страшную" тайну за Демона играет девочка)
Я Аня)

0

83

Демон
привет))
и я тебе страшную тайну открою...я - не с этого времени...и не с этого мира...

0

84

Джокер
Ни хаха себе! Вот те везет! Можно поинтересоваться сколько ты языков знаешь?
аааам хочу в твой город! Вот бы мне так! :'(
А у меня ну почти также только вот так:
Поехала я с мамой в Австрию, Вену посмотреть, на лыжах покататься...Ну дык вот отель у нас назывался то ли ибис то ли чибис не помню, сижу я значит в холле с ноутом, холодно было помню, в беретке  и в шарфике сидела. Подходит паренек и садится около меня и что-то мне по-немецки, я не шиша! так как знаю только английский и немного французский. Я вылупила лупешки и говорю: сорри ай донт анрестенд ю)) ладно прокатило, он ко мне по английски ну мы с ним как-то разговорились на полужестах и каверканом английском. Оказалось зовут его Джек, ему 15 теперь наверно уже 16 , живет он в Германии в Берлине, тут он с отцом  и сестрой мелкой, ну я ему про себя всю правду матушку :D После пошли в кафе заказали кофе и захер  :crazyfun: (австрийский пирог оч вкусный советую) ну вот так мы с ним и провели остававшиюся неделю, оч было жалко расставаться...а он мне даже аську не оставил!  :'(  *вспоминает хорошие мгновенья своей жизни, закатив глаза*

0

85

Джокер
Прикольная история.
К нам тоже несколько раз Американцы прилетали в школу,
ну мы с ними сдружились, говорили на английском, а
некоторые даже русский знали с ними тоже было прикольно.
Они жили в гостинице и мы с друзьями к ним заходили после школы,
некоторых даже русскому учили, было прикольно.
А когда они уехали оставили свои мейлы, но это было уже не то,
дни стали обычные и скучные, всё стало как раньше.(

0

86

Демон :shine:
неожиданно, но хорошо

0

87

.:Scream:.
Спс)

0

88

.:Scream:.
о,тож неплохо)))
я знаю словацкий,украинский (самый глупый,но прикольныыыый))))), русский естессно,английский (довольно свободно общаюсь),немного венгерский,французский,польский,румынский...а воть китайский сколько не учу - нихрена не получается! они так странно выговаривают звуки! меня учил китаец, а потом махнул рукой со словами "ты безнадёжны в китайском...тебе итальянский нужен..."  о,да,точно! итальянским более менее пару словами перекинутся могу))
Демон
нэ,у нас амэриканцы иногда в домах останавливаюцца... вроде неплохие люди,но умничают дофига...

0

89

как же я забыла!! закарпатский!! самое странное и ржачное создание человечества!!! там смешаны все языки! ну,так простите,нас постоянно завоёвывали то венгры,то румуны,то поляки...о,эт надо полистать карты...там всё рассказано...я не удивлюсь если я родственница Чингисхана!

0

90

Джокер
Класс надо почитать)

0

91

Джокер
и опять я в шоке!  :huh:

0

92

Демон
енто всё есть в истории украины...мож ща скину некоторые...

0

93

.:Scream:.
хм,не помню...говорила ли я тебе о своей национальности или нет...

0

94

Джокер
В любом случае тебе повезло :jumping:

0

95

.:Scream:.
ЧЕМ?!  все говорят,что мне повезло,но я везения вообще не вижу никакого...по-моему утро сегодняшнее было самым ужасным:
отправили меня в больницу за справкой,а потом надо было идти в школу...припёрлась я без 20 восемь к врачу,а никого нет...я была одна,кроме уборщицы и сторожа... наконец дождалась я её...зашла,она меня посмотрела и сказала тебе справку? я ответила положительно,но вскоре она сказала,что я и эту неделю не пойду в школу...завтра к кардиологу надо,а в пятницу опять к ней...и надо было сдать кровь...рядом же я и пошла..без 10 восемь,я снова первая...сижу...наконец вхожу и сдаю направление..сажусь на стул и жду иглу...всё проходит пока замечательно...пока мне не воткнули иглу в палец...её надо сразу вынимать,а эта тётка рукавом зацепилась и разорвала мне палец этой иглой...я сидела молча,но про себя материлась и орала от боли! крови немерянно,остановить кровотечение невозможно...но она дала мне маленькую ватку и отпустила...иду по лестнице и навстречу мне идёт какой-то мужик...я его не вижу и застёгиваю курточку..он меня тоже не замечает и отрывает дверь от себя...ручка на двери длинная и она углом мне в коленную чашечку...у меня искры из глаз посыпались....лан,выхожу я и должна идти домой на маршрутку. смотрю - моя стоит! я перебежала дорогу и впихнулась в этот автобус..проезжаю две остановки и понимаю,что нет шапки в руках...выбегаю из автобуса и бегом к той остановке... шапку,естессно,не нахожу...школа рядом - 50 метров всего...до первого конца урока ещё 15 минут (денег больше нет,все у брата,а он на уроке)...стою,жду...хочу позвонить ему - телефона нет...злая,чапаю в школу...все на меня накидываются и орут ААААА!!! ДЖО ВЕРНУЛАСЬ!!!!! и поехали вопросы что с тобой? где ты была? на всё у меня ответ один я не больна! я играю в больную! они на меня посмотрели и сказали ну да,это на тебя похоже.. потом встретила по дороге класснуху...она незамолкала до конца перемены...я стою,а мне надо к брату...отколупилась она наконец-то от меня...я пулей к брату,беру 2 рубля и иду домой...потом сажусь на маршрутку,опять в ту же самую...он на меня смотрит и говорит снова ты? а как это.. в общем,этот глюк даж не смог довести до конечной из-за дороги...а за ним шла сразу другая и она поехала по этому льду...я про себя матерясь,чапала 3 км с больным коленом...пришла домой,а передо мной,в 10 см упала огромная сосулька! моя собака - спаситель!! эт он на меня бросился и оттолкнул...правда он оттолкнул только потому,что увидел и на радостях...мой маленький зубастик...(порода стаффордширский терьер) нокоть конкретно сломала... в 10 утра я была дома...это было самое херовое утро!

0

96

Джокер
омг...да, это конечно не приятно, жуть как неприятно, бывают худшие дни...я тебе очень сочувствую, крепись зай=**
Но по сравнению что было со мной 22 июня 2009 года это просто цветочки)))
Не все знают, но я уже вот как 8 лет занимаюсь конным спортом, да, знаю дорогое удовольствии, но я уже втянулась, и от КМС (кандидат в мастера спорта) мне никуда не деться, у меня I разряд, не буду писать награды так как ненавижу хвастаться, подумаешь медальки....)) Ну дык вот в этот день я сломала себе ключицу, тем самым накрыв себе лето медным тазом, а было это так: это были престижные соревнования среди юниоров по троеборью первый день выездки был позади, впереди были полевые испытания!( аааа как вспомню так в дрожь берет) первые 3 барьера мы прошли замечательно, но вдруг какой-то придурок газанул машиной, а так как Чиз( мой конь на тех соревнованиях) молодой жеребчик, всего боится, хоть и выносливый, испугался всего этого сошел с полосы, перепрыгнул ограды и понес меня по пролеску, естественно нас учат на такие случаи, но тут лошадь было просто не остановить! с меня слетел шлем, седло поехало, я еле еле держусь за поводья и тут я наклоняюсь в бок налетаю на дерево, боль, жуткая боль и скорость 80 км в час жуткая скорость, я красиво падаю  с лошади, сделав наверное тройное сальто и ломаю себе ключицу...было очень очень больно и обидно....

0

97

.:Scream:.
ох ни х** себе! я представляю насколько это больно...саму дрожь берёт...эх,мне бы на лошадях...у нас тут лошадей мало...у цыган есть,но они беспородные,а так никто не держит...я бы пошла...а вот страусов хоть отбавляй! даж есть страусиная ферма,хотя зоопарка вообще никакого нет... хотя зачем он - просто немного подальше один зашёл в лес и вот тебе волки,медведи,лисицы,зайцы,орлы,олени,косули,совы,филины,страусы хD и другое...лошади...а какой породой Чиз?

0

98

Джокер
а ты страуса седлай! хоп седло, хоп уздечку, хоп в стремена и поехала! :rofl:

0

99

Джокер
Он был Тракененской породы

0

100

.:Scream:.
о,люблю)))
а сейчас на какой ездишь?

0

101

Джокер
Карабахская буланой масти
Вот она моя бестолочь
http://s004.radikal.ru/i206/1002/9c/0b7a451e28b0.jpg
http://s001.radikal.ru/i194/1002/8e/29f0cd469d6b.jpg

0

102

.:Scream:.
мммм,супер)))как я те завидую...

0

103

Джокер
А вот тут я задаю вопрос: Чем? Постоянным шишкам, синякам, переломам и падениям? Не думаю что уж тут можно завидовать

0

104

.:Scream:.
нет,я завидую твоему общению и связью с лошадями...а вот синяки и ссадины - к этому я сама уже привыкла....

0

105

Джокер
Да, это конечно хорошо, но не советую заниматься спортом, теперь я жалею, хоть имею и большое будущее, но не советую это слезы, боль, крики, наказания, переживания...жуть. Лучше просто кататься на лошади и получать от этого  удовольствие

0

106

.:Scream:.
хм,может и так..но пока не попробуешь сам...сама знаешь...

0

107

Джокер
ну да...а у тебя какие увлечения?

0

108

.:Scream:.
эх,я киноман...причём ужасный...я смотрю по несколько фильмов на день... у меня около 1000 болванок и на каждой по 2-3 фильма...и всё это на одной полке, которую я никогда не убираю, хоть и мать орёт...обычно всё происходит так:
в 2 часа дня мать заходит в комнату и её взгляд падает на полку с дисками: твою м*ть! снова ты спишь и ничего не прибираешь! мне надоел твой хаос! что ты ночью опять смотрела? снова "Большой куш"? нет,его ты знаешь наизусть! Шерлок Холмс? Да! Он стоит у тебя включенный! о Господи! когда это кончиться? Серый! иди разберись со своей дочерью! она меня никогда не слушает и не хочет! приходит отец и читает мне лекцию...я лениво встаю и говорю, а точнее, ору: оставьте Джо в покое!!! мне не до вас! кста,посмотрите шерлока - классный фильм. отец на это покупается,он отвечает: о,да? я посмотрю обязательно! ну лан,я пошёл. Ир! а ты не ори! терпеть не могу, когда ты орёшь! мама далеко посылает его и про меня все забывают...я им нужна только для работы...и всё...когда пройдут эти 4 года?! поскорее бы! я в Лас-Вегас хочу!!!!!!и в Лос-Анжелес!!! я 100% туда перееду в 18 и плевать что предки скажут! я свои мечты исполняю!

0

109

Джокер

0

110

прива всем

0

111

Ренси
Привет привет

0

112

.:Scream:.
привет и пока я спать) напиши соообщение в пешере)

0

113

Ренси
Готово

0

114

.:Scream:.
о,ты молодец,что держишься))) да, а ноут - самая классная вещь!!!
Ренси
привет))
пока))спокойной ночи))

0

115

Джокер
Спасибо :rolleyes: стараюсь....

0

116

Джокер написала:

эх,я киноман...причём ужасный...я смотрю по несколько фильмов на день... у меня около 1000 болванок и на каждой по 2-3 фильма...и всё это на одной полке, которую я никогда не убираю, хоть и мать орёт...обычно всё происходит так:
в 2 часа дня мать заходит в комнату и её взгляд падает на полку с дисками: твою м*ть! снова ты спишь и ничего не прибираешь! мне надоел твой хаос! что ты ночью опять смотрела? снова "Большой куш"? нет,его ты знаешь наизусть! Шерлок Холмс? Да! Он стоит у тебя включенный! о Господи! когда это кончиться? Серый! иди разберись со своей дочерью! она меня никогда не слушает и не хочет! приходит отец и читает мне лекцию...я лениво встаю и говорю, а точнее, ору: оставьте Джо в покое!!! мне не до вас! кста,посмотрите шерлока - классный фильм. отец на это покупается,он отвечает: о,да? я посмотрю обязательно! ну лан,я пошёл. Ир! а ты не ори! терпеть не могу, когда ты орёшь! мама далеко посылает его и про меня все забывают...я им нужна только для работы...и всё...когда пройдут эти 4 года?! поскорее бы! я в Лас-Вегас хочу!!!!!!и в Лос-Анжелес!!! я 100% туда перееду в 18 и плевать что предки скажут! я свои мечты исполняю!

о, я тож мечтаю переехать в Лос-Анжелес и моих предков тож зовут Ира и Сергей така они в разводе и я живу с папой и его новенькой женой, но она иногда прикольная бывает.

0

117

Демон
о,совпадение))но мои не в разводе...не знаю,плохо и хорошо...они постоянно ругаются и скандалят,а мнения разбегаются и хрен знает,чё надо делать - мать или отца слушать....орать всё равно будут...мы вообще делимся на две команды: мама и братья - мозгоклюи, отец,я, тётя с дядей - глубокие по*уисты)))точнее не команды,а лагеря...едем со мной в Лос-Анжелес?

0

118

Джокер
Ну а я в Америку не поеду, чисто из-за моральных соображений...Лучше уж не буду гнаться за красотой, поеду туда где покомфортнее в Берлин например или Вену. Вена- смаый лучший вариант там высшая школа верховой езды к 25 когда большой спорт для меня уже будет закрыт, можно стать тренером))) :shine:  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/to_pick_ones_nose_eat.gif

0

119

.:Scream:.
оооо,ты как Дин...правда он патриот...а я вот приключений ищу на свою за*ницу...скок раз уже попадала в неприятные ситуации,столько раз мне хотелось ещё больше вкопаться в эту кака*ку))))

0

120

Джокер
хахах занятно)))
А ты какую карьеру хочешь себе выбрать?

0


Вы здесь » ~Война волков~ » Флудилка » Флудильня