~Война волков~

Объявление


Дорогие наши гости, прошу всех, не проходите мимо - в нашей ролле очень мало народу, и только ты можешь нам помочь и пополнить наш коллектив своим присутствием.
Объявления
На территории волков начинается насоящий потоп. Реки выходят из берегов и одиночки почти все сбегают на земли стай. Конечно они делают это тайно и рискуют быть замечеными, но только так им можно выжить. Территория Сумерек как островок стала огибаться бурной рекой, из-за чего волкам этой стаи трудно переходить на нейтральные земли. Стая Затмения пострадала меньше всех, но на её территории стала погибать дичь. Это очень беспокоит всех волков. Стая рассвета стала собирать опавшие семена и сажать их около лагеря, чтобы из них выросли прикрытия для нор.

Администрация
Сандра- гл. админ
.:Scream:. -зам. админа
Требуется дизайнер
Модерация
Джокер- гл. модер
Буря- модер
Star- модер
Наш баннер

В общих чертах
Внимание!!! Теперь наш форум полностью изменился!! Меняется устрой стай, начинается месяц рекламы, очень требуется новый дизайнер!! Теперь все будут учавствовать в оживлении!!!

События в игре
Все стаи потихоньку расширяются и пополняются. Стая света как всегда мирно живёт на своих землях, в отличии от двух стай-соперников. .:Scream:. быстро набирает власть и время летит всё быстрее и быстрее. Пока битв и драк между волками нет, однако теперь стае Сумерек стало сложнее: король Титан пропал и Сандра вынуждена править одна. Место короля теперь занять будет непросто и даже сложно. Не смотря на такую потерю молодой принц всёже вернулся. Что же подразумевает это затишье.
Реклама
Реклама- двигатель прогресса! Заходим под ником Реклама с паролем 123456. Можно и от гостя.
Баннеры партнеров и полезные кнопки

Дизайн-поддержка. LittleDesigner Поддержка форумов о волках. Поможем всем! счетчик для сайта
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Война волков~ » Флудилка » Флудильня


Флудильня

Сообщений 321 страница 347 из 347

321

всем привет))
не совсем понимаю как вы тут играете) кому не сложно объясните пожалуйста!

0

322

Фотина
Заходишь в тему, которую хочешь и пишешь в неё сообщение(пост) где рассказываешь всё что можно( что делаешь, как выглядишь ну на данный момент конечно, что перед собой видишь или на что охотишься, короче всё что нужно) можешь посты других посмотреть. Вот так. Чтобы уйти на другие территории ставишь в конце поста -----и куда идёшь

0

323

а вдруг я напишу что то не по плану?? в отдельной теме я видела обсуждают сюжет. мне туда заходить??

0

324

Фотина
Ты можешь попросить стать участником сюжета, а так ты можешь делать всё, что касается твоей жизни(персонажа имеется ввиду): прогулки, общение и т.д

0

325

Фотина
мммм...новые люди - новая жизнь... всем привет)

0

326

Джокер
привет

0

327

Сандра
эх... я хочу лето...
"вот оно какое - наше лето!
лето красным солнышком согрето!" (с) Дед Мороз и Лето

0

328

Джокер
да... я тоже очень хочу (

0

329

Сандра
эх... ща качаю робин гуда нового... хацю посмотреть... ты видела уже?

0

330

Джокер
Нет)

0

331

Сандра
жаааааль... я хочу на мооооооре... почему у меня горы, а не море... ппц....

0

332

Джокер
Горы тожехорошо, правда море лучше *________*

0

333

Сандра
Так отпишешься?))

0

334

Альбан
Уже

0

335

ТАК!! Альбан иди к месту собрания, с Элис отыграем после Альбана, те кто не пришёл на собрание получают -

0

336

хохо... чот мя тут долго не было...всем привет!

0

337

Всем Драсти! Я вас не бросила мне просто нужно было заплатить за модем. Но я уезжаю...угадайте куда? правельно на соревновуания так что на немного вас покину...

0

338

.:Scream:.
Мы тебя всегда ждём =**

0

339

.:Scream:.
возвращайся быстрее)

0

340

Мне кажется, форум замораживается... как бы не вымер совсем... =((  нужно что-то делать

0

341

Альбан
Надо оживляться всем, кто сейчас есть!! Тогда народ увидит, что у нас играют и тем много активных!! Я например так всегда форумы выбераю, играют ли или нет! Давайте что-нибудь придумаем....хм, ну давайте перекличку!! Я делаю перекличку!

0

342

Просыпаемся!!!

0

343

Люди! Простите за долгое отлучение)) Я вернулась!

0

344

знаю, я засранка...  меня долго не было... но есть причины... сори...??

0

345

Джокер
Ты не засранка, ти хороффая=*
Я сама пропадала...
Как поживаешь?

0

346

.:Scream:.
ооо, пасиб) я нормально) ну, всё в этой жизни относительно) ты как сама? как первое число прошло?

0

347

поздороваюсь хоть...
всем привет)

0


Вы здесь » ~Война волков~ » Флудилка » Флудильня