~Война волков~

Объявление


Дорогие наши гости, прошу всех, не проходите мимо - в нашей ролле очень мало народу, и только ты можешь нам помочь и пополнить наш коллектив своим присутствием.
Объявления
На территории волков начинается насоящий потоп. Реки выходят из берегов и одиночки почти все сбегают на земли стай. Конечно они делают это тайно и рискуют быть замечеными, но только так им можно выжить. Территория Сумерек как островок стала огибаться бурной рекой, из-за чего волкам этой стаи трудно переходить на нейтральные земли. Стая Затмения пострадала меньше всех, но на её территории стала погибать дичь. Это очень беспокоит всех волков. Стая рассвета стала собирать опавшие семена и сажать их около лагеря, чтобы из них выросли прикрытия для нор.

Администрация
Сандра- гл. админ
.:Scream:. -зам. админа
Требуется дизайнер
Модерация
Джокер- гл. модер
Буря- модер
Star- модер
Наш баннер

В общих чертах
Внимание!!! Теперь наш форум полностью изменился!! Меняется устрой стай, начинается месяц рекламы, очень требуется новый дизайнер!! Теперь все будут учавствовать в оживлении!!!

События в игре
Все стаи потихоньку расширяются и пополняются. Стая света как всегда мирно живёт на своих землях, в отличии от двух стай-соперников. .:Scream:. быстро набирает власть и время летит всё быстрее и быстрее. Пока битв и драк между волками нет, однако теперь стае Сумерек стало сложнее: король Титан пропал и Сандра вынуждена править одна. Место короля теперь занять будет непросто и даже сложно. Не смотря на такую потерю молодой принц всёже вернулся. Что же подразумевает это затишье.
Реклама
Реклама- двигатель прогресса! Заходим под ником Реклама с паролем 123456. Можно и от гостя.
Баннеры партнеров и полезные кнопки

Дизайн-поддержка. LittleDesigner Поддержка форумов о волках. Поможем всем! счетчик для сайта
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Война волков~ » Общие земли » Долина снегов


Долина снегов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

тут находится поле,которое почти всегда покрыто снегом или инеем...

0

2

Королева тихо шла по глубокому снегу,оставляя дорожку из следов.Белая шерсть трепетно развивалась по ветру.Хрустальные глаза смотрели вперёд,оглядывая долину...Красивенько...Хорошая территория... подумала волчица и углядела небольшой холм.Пробравшись через снег,она гордо встала на него,и подняв голову,завыла.Настроение было каким-то неопределённым и странным...Ей былоне легко,но она пыталась справляться со своим положением и всётаки в глубине души хотела тепла от семьи.

0

3

.:Scream:. тихо шла. Её лапы проваливались в глубоком снегу.  Ай черт, опять этот снег-подумала про себя .:Scream:...Она шла и размышляла о её дальнейших действиях, о её будущем и о тех кого она убьет...и тех кого она уже убила...Это было бесчисленное количество волков. Не зря ее прозвали лучшей убийцей. .:Scream:. всегда искренне забавлялась драками, спорами, враждой...и кровью убитых ею...Она испытывала непередаваемые ощущения, когда с её когтей падали алые капли  этой божественной жидкости, когда .:Scream:. чувствовала это сладко-соленый вкус на своих клыках, свежая кровь согревала ее и ее душу лучше всякого солнца. Именно в убийствах она видела смысл жизни...Убивать ее главная цель, главный источник вдохновения, то ради чего убийца живет и существует. .:Scream:. шла, низко повесив голову, на её лице было множество ран, полученных от самых свирепых врагов. Некоторые раны еще не зажили и часто открывались, поэтому за волчицей всегда тянулась красная полоска крови. Это всегда ее выдавало, хотя и пряталась она не особо любила, растерзать на месте- ее призвание. Вдруг она услышала протяжный вой и, не поднимая головы, навострила уши и вслушивалась. Сестренка...-узнала она Сандру. .:Scream:. решила её навестить и поговорить о том, о сём. Она не видела её, так как белая, нежная, шерсть Сандры была не заметна среди белых, кристально чистых снегов. .:Scream:. оглянулась-никого не нашла. и продолжала дальше осматриваться...

0

4

Сандра выла,подняв белую голову...Из пасти выходил беловатый пар,из-за холода.Королева опустила серые глаза на долину и заметила красную дорожку,которая тянулась за волчицей....Скрим...Скрим... сначала в сердце что-то замерло,она не знала,увидела ли сестра,что Сандра стояла на холме...Она сейчас может сделать что угодно...но...но она моя сестра... Медленно переставляя лапы,Сандра шла к сестре тёплым взглядом обволакивая её с ног до головы,смотря на её шрамы,ей самой становилось больно.Здравствуй...сестра. тихо сказала королева ,не отводя глаза,она лишь шевельнула ухом,ожидая ответа.

0

5

Скрим услышала нежный хруст снега. Навостря уши и прищурив глаза, в белом силуэте движущегося ей навстречу, она разглядела в нем Сандру. Волчица радушно улыбнулась, медленно моргнув глазами, ответила, на ранее услышанный ею вопрос: Приветствую. В глазах Скрим можно было разглядеть лукавство и хитрую игривость. Она внимательно осмотрела Сандру: все теже глаза, все теже белоснежные клыки, все тажа белая шерсть. Скрим смотрела и завидовала ей, понимая, что такой же она никогда не будет. В первую очередь она завидовала её шерсти, ведь шерсть Скрим всегда была в красных пятнах, всегда с розоватым оттенком. После она подняла голову и   уверенно сказала:Ну как ты милая? Конечно Скрим сома была поражена своими словами, но она искренне обрадовалась, что наконец её увидела. Её Величество Сандру)) Наконец-то! В первые я так рада увидеть кого-то...- это была единственная мысль в голове Скрим на тот момент....

0

6

Сандра остоновилась и лапы тут же увязли в снегу.Волчица отпрыгнула на протоптанную дорожку,которая была уже почти вся запорошена белыми хлопьями.Королева перевела взгляд на сестру и улыбнулась,оголив клыки.Я хорошо, а как твои дела...Ты всё также живёшь войнами и битвами... Санд оглядела раны родной ей волчицы и вздохнула,понимая,во что превратилась жизнерадостная королева,которая вела бы стаю только вперёд...Как изменился её взгляд и какой она стала теперь...Зачем ты так себя изуродовала... печально и тихо прошептала она ,отводя глаза в сторону...Чего тебе не хватало...Зачем столько крови на твоих клыках... продожила она и уже с какой-то мудрой искоркой во взгляде выпрямилась.Я всё равно тебя люблю...Но мои губы не могут это сказать...Они не скажут это,но надеюсь ты знаешь всё ,что творится в моей душе и ,что я хочу тебе добра...

0

7

Cкрим нежно улыбалась и постепенно отвечала на вопросы Сандры. Она равнодушно ответила на первый вопрос: Я нормально... Но остальные вопросы заставили ее призадуматься.
- Да, как же иначе? Это мое предназначение- убивать других... (такое у нее было выражение лица- :sceptic: ) Кхым, изуродовала не я себя меня изуродовали,хотя и увечьем это не назовешь, это воспоминания о моих прошлых победах. Отвечу просто мне не хватало мщения. А кровь- это божественная жидкость, ради которой собственно я живу... Именно так пояснила Скрим все ответы на вопросы Сандры. Кхем...Она думает, что я изменюсь...Ну это врятли- усмехнулась про себя волчица. После, ни чуть не колеблясь, она сказала: Ну а ты-то как? Собрала Стаю?

0

8

Сандра лишь исподлобья посмортела на сестру и вздохнула.Пусть будет так,Скрим... Волчица посмотрела наверх и хмыкнула.Ей было не понятно,какого смысла жизни придерживается её сестра.На самый последний вопрос,Санд не думая ответила Нет.Но скоро чувствую всё пойдёт своим чередом. волчица дёрнула ухом и медленно натянув улыбку,сказала А твоя стая,собралась? Маленький холодок пронёсся по спине волчицы и она широко зевнула.Погода была довольно приемлимой,только снег...Ни дождя,ни слякоти,только пушистый ковёр из снежинок.

0

9

Волчица  решила ответить правду, так как Сандра была очень проницательной. Пока нет, но я стараюсь...- сказала она.  Скрим глубоко вздохнула и из ее ноздрей пошел свежий, мягкий пар. Она отряхнула с себя снег и просто тупо смотрела на Сандру. Уйти, или не уходить?...Кто знает, чем этот разговор обернется? Лучше бы наверное уйти, от греха подальше... Могильное молчание длилось целую минуту, но после Скрим решила взять инициативу в свои лапы. Ты разрешишь мне удалиться или у тебя еще есть ко мне вопросы?- тихо пробормотала она.

0

10

Сандра ловила взгляд сестры и когда наступиса тишина,королева как-то растерянно думала,что сказать.Вскоре Скрим спроила о своём уходи и волчица пожала плечами.Нет...вопросов у меня нет,да я сама тоже пойду. Встав с места,Санд отряхнулась и в три прыжка достигла того холма,с которого недавно спустилась.Быстро обернувшись,она двинулась к своим территориям,вспоминая свой запах и след до земель.Глаза были устремлены лишь вперёд,а в голове была какая-то каша.Скоро королева слилась со снегом и скрылась
-----Королевская пещера.

0

11

Скрим тоже решила не медлить и бежала в свои до били знакомые земли....Лишь только ветер был ее другом, морозный и свежий, хитрый и быстрый, бережливый и жестокий....Такой же как и она сома....
---------Королевская пещера

0


Вы здесь » ~Война волков~ » Общие земли » Долина снегов