~Война волков~

Объявление


Дорогие наши гости, прошу всех, не проходите мимо - в нашей ролле очень мало народу, и только ты можешь нам помочь и пополнить наш коллектив своим присутствием.
Объявления
На территории волков начинается насоящий потоп. Реки выходят из берегов и одиночки почти все сбегают на земли стай. Конечно они делают это тайно и рискуют быть замечеными, но только так им можно выжить. Территория Сумерек как островок стала огибаться бурной рекой, из-за чего волкам этой стаи трудно переходить на нейтральные земли. Стая Затмения пострадала меньше всех, но на её территории стала погибать дичь. Это очень беспокоит всех волков. Стая рассвета стала собирать опавшие семена и сажать их около лагеря, чтобы из них выросли прикрытия для нор.

Администрация
Сандра- гл. админ
.:Scream:. -зам. админа
Требуется дизайнер
Модерация
Джокер- гл. модер
Буря- модер
Star- модер
Наш баннер

В общих чертах
Внимание!!! Теперь наш форум полностью изменился!! Меняется устрой стай, начинается месяц рекламы, очень требуется новый дизайнер!! Теперь все будут учавствовать в оживлении!!!

События в игре
Все стаи потихоньку расширяются и пополняются. Стая света как всегда мирно живёт на своих землях, в отличии от двух стай-соперников. .:Scream:. быстро набирает власть и время летит всё быстрее и быстрее. Пока битв и драк между волками нет, однако теперь стае Сумерек стало сложнее: король Титан пропал и Сандра вынуждена править одна. Место короля теперь занять будет непросто и даже сложно. Не смотря на такую потерю молодой принц всёже вернулся. Что же подразумевает это затишье.
Реклама
Реклама- двигатель прогресса! Заходим под ником Реклама с паролем 123456. Можно и от гостя.
Баннеры партнеров и полезные кнопки

Дизайн-поддержка. LittleDesigner Поддержка форумов о волках. Поможем всем! счетчик для сайта
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Война волков~ » Общие земли » Солнечная поляна


Солнечная поляна

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

***

0

2

----Снежный ход
Инд спокойно шёл по поляне, залитой солнцем. Он любил лето и за тепло и за хорошую охоту. Лапы сами собой воодушевлённо шли куда-то, а шкуру немного шевелил дождь. Все эти змли...я даже не знал что они есть... думал волк, щуря глаза на свету. Красно-чёрная шерсть на спине блестела. Тут волк внезапно остановился. Ему захотелось передохнуть и он спокойно улёгся на траву, подняв морду в небо.

0

3

----Нора под выворотнем

Лапы привели волчицу именно сюда. Уже на подходе к поляне она ощутила запах волка. Он показался ей смутно знакомым. А подойдя поближе, Элис увидела того самого волка, котороый дрался со Скрим в проходе. Элис хотела было уйти, но поляна так манила к себе, что волчица не устояла. Остановившись с краю, она присела и прикрыла глаза, втягивая носом ароматы цветов.

Отредактировано Alice the wolf (2010-06-16 15:44:26)

0

4

Снова опустив глаза на поляну, Индиго ничего нового не увидел, однако знакомый запах долетел до него с порывом ветра. Этот запах...Точно та волчица у прохода! подумал он и поднялся с земли. Волк был высоким и сразу заметил серебрянную шерсть. Надо что-нибудь придумать... пороговорил в себе он и пригнулся к высокой траве. Сейчас казалось, что он опять лёг, но не прошло и минуты, как со спины Элис показался одиночка. Он прыгнул вперёд, открыв пасть, делая вид что нападает, однако тут пролетел вперёд и приземлился на мягкие травы. Перевернувшись, он оказался перед волчицей.
-Опс, простите, я принял вас за кролика.-усмехнулся он, уже лучше разглядывая Эл.

0

5

Элис внезапно почувствовала запах волка уже у себя за спиной. Волчица инстинктивно пригнулась, но волк, похоже, нападал в шутку. Он перелетел через её голову, развернулся и с улыбкой сказал:
  - Опс, простите, я принял вас за кролика.
Элис слегка удивлённо смерила его взглядом. Потом до неё дошло, что это всего лишь шутка.
- Надо же. - прищурилась она. - А я всегда думала, что для кролика я немного великовата.
Фиалковые глаза Элис немного настороженно следили за волком. Но чутьё подсказывало, что вроде бы он не желает ей зла.

Отредактировано Alice the wolf (2010-06-17 14:22:38)

0

6

Индиго чувствовал настороденность в своб сторону. Он поднялся и с какой-то странной интонацией произнёс.
-Ну из далека точно как кролик.- дёрнув ухом, волк огляделся и принюхался. Никого рядом кроме них небыло.
-Меня зовут Индиго, мы с вами похоже уже встречались. -ехидно проговорил он, усевшись на траву.

0

7

-Ну из далека точно как кролик.
Это было сказано каким-то странным тоном, и Элис не сразу смогла понять, что за этим кроется. А волк продолжил:
Меня зовут Индиго, мы с вами похоже уже встречались.
Это уже было сказано с откровенным ехидством. Элис поняла намёк. Опустившись на траву, она, в упор глядя на Индиго своими необычными глазами, медленно произнесла:
- Я - Элис. Да, похоже, мы и впрямь видим друг друга не в первый раз. Вот только, когда мы виделись в прошлый раз, вы были очень заняты...
Теперь уже Элис не смогла сдержать ехидства и, довольная тем, что смогла намекнуть Индиго на его драку со Скрим, позволила себе слегка улыбнуться.

0

8

Волк с какой-то иронией в глазах рассматривал Элис. - Я - Элис. Да, похоже, мы и впрямь видим друг друга не в первый раз. Вот только, когда мы виделись в прошлый раз, вы были очень заняты... сказала волчица и волк открыто усмехнулся.
-Да, и не в настроении.- как бы добавил Ин и положил морду на лапы.
-Теперь я живу не в проходе... - вырвалось из его пасти и он тут же посмотрел на собеседницу, следя за её реакцией.

0

9

Индиго положил голову на лапы.
-Теперь я живу не в проходе...
Элис внимательно взглянула на него. Он с таким рвением защищал тот проход... И ушёл оттуда?
- А где же?

0

10

Волк немного подумал и хмыкнул, глядя в глаза Элис. Всёже в этой волчице было что-то очень интересное и необычное.- А где же? спросила она и Ин мотнул хвостом.
-Я живу везде...И теперь думаю буду спать под открытым небом...- Подняв голову, Индиго взглянул на сияющие звёзды и тёмное небо.
-Ночью твои глаза становятся светлее?- спросил он, как-то случайно.

0

11

-Ночью твои глаза становятся светлее? - внезапно спросил Индиго.
У Элис всё похолодело внутри. Волчица спрятала хвост между лап и уселась прямее.
- Смотря какая ночь, - пробормотала она. - Если лунная - то да... Если безлунная - наоборот, темнеют...
Сказав это, Элис смутилась и отвела взгляд. Сейчас волк уйдёт, не желая общаться с "ведьмой".

Отредактировано Alice the wolf (2010-06-20 20:04:22)

0

12

Волк поднял уши и посмотрел на Элис. Потом он медленно поднялся и взглянул на небо.- Смотря какая ночь,  - Если лунная - то да... Если безлунная - наоборот, темнеют... проборматала светлая волчица и Ин улыбнулся. В лунном свете его улыбка светилась и смотрелась довольно необычно. Красная шерсть стала переливаться. Вдохнув тёплого воздуха, он вдруг пронзил поляну холодным воем. Сейчас его слух был наточен как острая игла и быстро распознал, как что мигом помчалось в лес, окружающий эту поляну. Когда вой стих, Индиго спустил взгляд на Эл.
-Это выглядит очень красиво.- улыбнулся он снова и почувствовал холодный ветер. -У тебя есть пещера? Прости за мою наглость, но тут действительно холодно...Может пойдём туда?- он говорил как-то почти неуверенно, да и странно было просить переночевать в пещере новую знакомую.

0

13

-Это выглядит очень красиво. - улыбнулся Индиго. Элис слегка ошарашенно на него посмотрела. Обычно волки не так спокойно воспринимали известие о странностях волчицы. Но дальше Инд ещё больше её удивил.
-У тебя есть пещера? Прости за мою наглость, но тут действительно холодно...Может пойдём туда?
Элис быстро прикинула про себя. Нора, конечно, не пешера, но тоже довольно просторная...
- Ну... Вообще-то я живу в норе... Она довольно большая... Если тебя устроит моё скромное убежище, можно пойти туда, - пожала плечами Элис.
Она могла со спокойной душорй отказатть малознакомому волку, но почему-то не сделала этого.

0

14

Инд видел, как удивляется Элис. Наверно я слишком уверенно говорю, или что-то странное... подумал он и вздохнул.
- Ну... Вообще-то я живу в норе... Она довольно большая... Если тебя устроит моё скромное убежище, можно пойти туда, сказала она и волк мотнул головой.
Да, конечно устроит, пошли. сказал он и стал ждать пока волчица поднимется и пойдёт с ним. Ну ты наглый... подумал он и усмехнулся над собой. Когда Элис пошла к норе, он задумчиво пошёл за ней.
----Нора Элис

0

15

офф: извините за отсутствие без предупреждения, семейные разборки...

Инд встал первым, как бы приглашая волчицу тоже идти за собой. Элис тоже встала, слегка усмехнувшись. Такое
чувство, что это он меня ведёт, а не я его...
Одним прыжком оказавшись впереди волка, она как-то задорно фыркнула и взмахнула хвостом.
- Попробуй догогни! - внезапно сказала она и понеслась к норе размашистыми прыжками.

----------Нора под выворотнем

0


Вы здесь » ~Война волков~ » Общие земли » Солнечная поляна