~Война волков~

Объявление


Дорогие наши гости, прошу всех, не проходите мимо - в нашей ролле очень мало народу, и только ты можешь нам помочь и пополнить наш коллектив своим присутствием.
Объявления
На территории волков начинается насоящий потоп. Реки выходят из берегов и одиночки почти все сбегают на земли стай. Конечно они делают это тайно и рискуют быть замечеными, но только так им можно выжить. Территория Сумерек как островок стала огибаться бурной рекой, из-за чего волкам этой стаи трудно переходить на нейтральные земли. Стая Затмения пострадала меньше всех, но на её территории стала погибать дичь. Это очень беспокоит всех волков. Стая рассвета стала собирать опавшие семена и сажать их около лагеря, чтобы из них выросли прикрытия для нор.

Администрация
Сандра- гл. админ
.:Scream:. -зам. админа
Требуется дизайнер
Модерация
Джокер- гл. модер
Буря- модер
Star- модер
Наш баннер

В общих чертах
Внимание!!! Теперь наш форум полностью изменился!! Меняется устрой стай, начинается месяц рекламы, очень требуется новый дизайнер!! Теперь все будут учавствовать в оживлении!!!

События в игре
Все стаи потихоньку расширяются и пополняются. Стая света как всегда мирно живёт на своих землях, в отличии от двух стай-соперников. .:Scream:. быстро набирает власть и время летит всё быстрее и быстрее. Пока битв и драк между волками нет, однако теперь стае Сумерек стало сложнее: король Титан пропал и Сандра вынуждена править одна. Место короля теперь занять будет непросто и даже сложно. Не смотря на такую потерю молодой принц всёже вернулся. Что же подразумевает это затишье.
Реклама
Реклама- двигатель прогресса! Заходим под ником Реклама с паролем 123456. Можно и от гостя.
Баннеры партнеров и полезные кнопки

Дизайн-поддержка. LittleDesigner Поддержка форумов о волках. Поможем всем! счетчик для сайта
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Война волков~ » Владения » Туманное болото


Туманное болото

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

уууу страшное местечко, да еще под снегом...риск увязнуть где-то 75%
http://i031.radikal.ru/0912/32/d813a05987e9.jpg

0

2

----Райское местечко----
Джо прибежала сюда. Она не знала, встретит ли она кого-нибудь здесь: в это страшном и одиноком месте. Волчица наступила на землю и лапа медленно начала погружаться в землю. Вот чёрт! Она прыгнула на более высокий участок суши, который был как островок среди всей этой вязкой территории. Джокер села начала осматриваться.

0

3

------------Королевская пещера---
Скрим шла из своей пещеры. Она хотела сделать обход своих территорий и посмотреть все ли в порядке. Эх...как мне все это надоело...нужно что-то с этим делать- волчица  глубоко вздохнула. Она шла, медленно проваливаясь. Одна лапа провалилась до такой степени, что Скрим до плеча увязла в мокрой и неприятной воде. На улице уже дышалось по весеннему...Кое-где можно было услышать задорное чириканье птиц. Королева подняла голову и увидела черную фигуру. Она моргнула и подумала: не уж то Джокер Волчица прибавила шаг, подошла ближе и уже ясно было видно - это Джокер. Только у неё такая угольно-черная шкура.
Волчица все ближе и ближе приближалась к подруге. Она хотела обратить на себя внимание и крикнула:
- Джо, эй Джо, обернись На морде королевы появилась добродушная и дружелюбная мимика.

0

4

Джо всё сидела и присматривалась ко всему. На болоте всё только начинало оживать, но на пути ещё не появлялись ни змеи, ни ящерицы, ни крысы, и даже жабы молча попрятались в своих норах. Вокруг было тихо. Но вдруг чей-то знакомый голос позвал волчицу.
Джокер повернулась и увидала свою королеву и подругу в одном лице. Было удивительно и радостно встретить кого-то в этом странном месте. Джо улыбнулась и поздоровалась:
Привет. Не знала, что встречу здесь кого-нибудь.
Волчица была очень довольна, что теперь она не одна и ей есть с кем провести время.

0

5

Скрим медленно подошла к подруге и вежливо поздаровалась: Привет Не знала, что встречу здесь кого-нибудь.  - на это волчица ответила: Да я тут вот территории обследую...Что-то одиночки слишком много заняли...надобы потеснить их... Скрим сделала хитрый взгляд и подумала: Ммм...да, нужно развязать войну... Она любила драки, споры, конфликты...Но больше всего она любила войны. Ей было приятно слушать "музыку боя": крики, визги, рык...Ей было в удовольствие видеть льющуюся кровь, убитых врагов...Она никогда не жалела свою стаю...а на себя ей было просто начхать...Ну выживу, так выживу, убьют, значит убьют...Ведь смерть это покой, облегчение...никаких проблем...а главное никакой боли...Выйдя из задумчивости скрим покрутила головой и обратилась к подруге:
- а ты что на это скажешь?

0

6

Королева подошла ближе и тоже поздоровалась. Затем она с хитрой улыбкой ответила на вопрос,заданный заранее: Да я тут вот территории обследую...Что-то одиночки слишком много заняли...надобы потеснить их...А ты что на это скажешь? Джо посмотрела на Скрим и также улыбнулась:
-Ну что ещё на это может сказать волчица стаи Затмения?! Надо так надо, потесним!
И с этими словами в голову врезались воспоминания о предыдущих битвах. Вспомнился запах тёплой крови.
-Вовремя они место заняли. Не дали нам забыть запах мёртвых волков чужих стай. Давно уже ничего не происходило. Пора бы напомнить им о себе.

0

7

[начало]

Элис осторожно шла вперёд. Идти становилось всё труднее - начиналось болото. Куда меня занесло? Зачем я потащилась в болото? И когда ветер донёс до неё запах двух волчиц, Элис была не просто удивлена. Она была ошарашена. И что им понадобилось в таком месте? Ежеминутно рискуя увязнуть, волчица попыталась найти обходной путь. Но его не было, и волей-неволей ей пришлось подойти к волчицам.

Отредактировано Alice the wolf (2010-04-07 10:37:28)

0

8

Джо сидела со Скрим, когда к ним подошла одиночка. Вспомнили..., - пролетело в голове волчицы и также бесследно исчезло. Похоже, что незнакомка несильно боялась подойти к ним. От неё не пахло никаким прайдом. Было ясно, что она одиночка. Уши стали торчком и Джокер поздоровалась и пока не знала с какими намеренностями пришла та:
-Добрый день.

0

9

Элис увидела двух волчиц - белую и чёрную с красными пятнами. Они беседовали и похоже, что они были из одной стаи. Если нападут, мне придётся туго, - прозвучало в голове у Элис.
Но чёрная волчица поздоровалась:
-Добрый день.
Похоже, что драться она не собиралась. У Элис немного отлегло от сердца.
  - Добрый день. Моё имя Элис, - поздоровалась она в свою очередь, подходя чуть ближе и присаживаясь.

Отредактировано Alice the wolf (2010-04-03 19:37:52)

0

10

Незнакомка присела рядом и поздоровалась в ответ, добавив своё имя: - Добрый день. Моё имя Элис. Джокер посмотрела на Скрим, а затем снова на волчицу:
-Меня Джо...Джокер. Очень приятно.
Надо было продолжать беседу. Неудобно было в паузах, поэтому тень продолжила:
Какими ветрами здесь?

0

11

Чёрная волчица оглянулась на белую, которая, судя по всему, занимала более высокое положение. Потом представилась:
-Меня Джо...Джокер. Очень приятно.

После недолгой паузы она продолжила разговор:

Какими ветрами здесь?

Элис оценивающе посмотрела на волчицу, раздумывая, стоит ли отвечать. Потом решила, что стоит:
- Ну... я пока путешествую. Подыскиваю место, где можно осесть.

0

12

Услышав ответ на вопрос, заданный ранее: - Ну... я пока путешествую. Подыскиваю место, где можно осесть. Джо в душе улыбнулась. Может именно сейчас она нашла нового члена стаи Затмения. Но всё ещё впереди. И никто не знает, как будет дальше. Может ровно через пять минут они здесь будут рвать друг другу глотки. Пока Скрим молчала... Джокер приходилось самой вести разговор и попытатся удержать его на позитивной ноте:
- Ясно. А как вам эти территории?
Волчица вильнула хвостом в сторону, где располагалась большая часть земель её стаи.

0

13

Джокер вильнула хвостом в сторону от болота:
- Ясно. А как вам эти территории?
Элис проследовала взглядом в указанном направлении. А местечки здесь и вправду ничего. По крайней мере, для такой волчицы, как я - очень неплохие!
Улыбнувшись, волчица ответила:
Места хорошие. Наверняка летом здесь ещё лучше.

0

14

Пока разговор завязывался не самый плохой. Места хорошие. Наверняка летом здесь ещё лучше., ответила Элис. Джо улыбнулась и продолжила:
-Да, летом болото подсыхает, деревья зелёные, тепло. Лучше чем весной. Зайцев заметнее.
Волчица перемялась с лапы на лапу и расслабилась.

0

15

Элис пока ещё была настороже - жизнь приучила. Она ждала ответа Джо.
Джокер кивнула: -Да, летом болото подсыхает, деревья зелёные, тепло. Лучше чем весной. Зайцев заметнее.
Завязывался вполне мирный разговор, и Элис тоже позволила себе немного расслабиться.
  - А вы живёте тут? - спросила она, чтобы как-то поддержать беседу.

0

16

Вопросы задавлись по-очерёдно. Теперь было время задавать вопрос Элис и, естественно, она продолжала: - А вы живёте тут?
Ну, да, можно сказать обитаем. Только немного далее болота. Это наши земли. А вы откуда?
Продолжала Джо без каких либо теперь эмоций. Было простое хладнокровие на её лице.

0

17

Ну, да, можно сказать обитаем. Только немного далее болота. Это наши земли. А вы откуда?
Элис немного смутилась, но виду не подала. В конеце концов, что плохого в том, что она одиночка?
- Я одиночка. Родом я не из этих мест. Я издалека. Но назад мне пути нет.
Стараясь сохранять нейтральное выражение мордочки, Элис всё же не удержалась и бросила любопытный взгляд на Джо. Ей было интересно, ак Джокер воспримет это.

0

18

- Я одиночка. Родом я не из этих мест. Я издалека. Но назад мне пути нет., ответила волчица. Голос её был спокоен, как вода при луне. Джо внимательно наблюдала за новенькой и пока не нашла слов неправды. Жизненный опыт, помогающий Джокер всегда, наблюдал за Элис всё время, но у той были нормального размера зрачки, хвост был абсолютно неподвижен, разговор мирный.
Элис посмотрела на Джо с некоторым вниманием. Поймав это, тень задала вопрос, зная, что он часто заводит в тупик и выходов почти нет:
Ты смотришь на меня странно, со мной что-то не так?

0

19

Заметив взгляд Элис, Джокер задала ей вопрос, на который было трудно ответить, не уронив при этом своего достоинства:
Ты смотришь на меня странно, со мной что-то не так?
Если внутренне Элис и колебалась какое-то мгновение прежде чем дать ответ, внешне это не было заметно. Она ответила почти сразу, вежливо, но глаза её откровенно смеялись:
  - О, я просто присматриваюсь. В нашем деле никогда не знаешь, когда противник пустит когти в ход. Но если я вас обидела...
Она решила не обращать внимания на то, что Джо обратилась к ней на "ты".

0

20

Волчица выкрутилась из положения довольно быстро.
- Что же, сейчас нет смысла ввязыватся в драку. Силы не равны. И, думаю, что мы перешли на "ты". Неудобно как-то.
Джо улыбнулась. Чувствовалось, как приходит потихоньку весна, так как ветер был теплее и приятнее. Наконец-то хотя бы что-то приносит желание жить дальше.

0

21

Джо ловко выкрутилась:
- Что же, сейчас нет смысла ввязыватся в драку. Силы не равны. И, думаю, что мы перешли на "ты". Неудобно как-то.
Элис не стала спорить. Правда, она не совсем поняла, что Джокре подразумевала, говоря "силы не равны". Уж не думает ли она, что они вдвоём смогут меня победить?.. Если они нападут вместе, то, возможно... Но если она будет драться со мной, одна, силы явно не равны. Я сильнее. От этих мыслей Элис улыбнулась. Ей нравилось так думать. Ведь это было правдой, которую большинство волков не хотело признавать.
- Что ж, ты права. Драться действительно нет смысла. Мы ведь не конфликтуем, верно? Просто разговариваем.
Бросив взгляд на небо, Элис отметила про себя, что солнце ещё не садится, но скоро начнёт. Поэтому она поспешила свенуться разговор:
- Мне пора. Было приятно познакомиться, Джокер.
Вильнув на прощанье хвостом, Элис отправилась в сторону леса...

       --------Снежный ход----------

офф: надеюсь, такой переход не будет нарушением правил...

0

22

офф: такой переход возможен. но тогда исправь самый первый пост свой в этой темке.

Было заметно, что Элис что-то взвешивает в своей голове. Затем она ответила: - Что ж, ты права. Драться действительно нет смысла. Мы ведь не конфликтуем, верно? Просто разговариваем. На эти слова Джо ответила только улыбкой. - Мне пора. Было приятно познакомиться, Джокер., попрощалась волчица и убежала. ДДжо не успела ей даже ничего ответить. Затем тень повернула голову к Скрим:
Ну, и что это только что было?

0


Вы здесь » ~Война волков~ » Владения » Туманное болото