~Война волков~

Объявление


Дорогие наши гости, прошу всех, не проходите мимо - в нашей ролле очень мало народу, и только ты можешь нам помочь и пополнить наш коллектив своим присутствием.
Объявления
На территории волков начинается насоящий потоп. Реки выходят из берегов и одиночки почти все сбегают на земли стай. Конечно они делают это тайно и рискуют быть замечеными, но только так им можно выжить. Территория Сумерек как островок стала огибаться бурной рекой, из-за чего волкам этой стаи трудно переходить на нейтральные земли. Стая Затмения пострадала меньше всех, но на её территории стала погибать дичь. Это очень беспокоит всех волков. Стая рассвета стала собирать опавшие семена и сажать их около лагеря, чтобы из них выросли прикрытия для нор.

Администрация
Сандра- гл. админ
.:Scream:. -зам. админа
Требуется дизайнер
Модерация
Джокер- гл. модер
Буря- модер
Star- модер
Наш баннер

В общих чертах
Внимание!!! Теперь наш форум полностью изменился!! Меняется устрой стай, начинается месяц рекламы, очень требуется новый дизайнер!! Теперь все будут учавствовать в оживлении!!!

События в игре
Все стаи потихоньку расширяются и пополняются. Стая света как всегда мирно живёт на своих землях, в отличии от двух стай-соперников. .:Scream:. быстро набирает власть и время летит всё быстрее и быстрее. Пока битв и драк между волками нет, однако теперь стае Сумерек стало сложнее: король Титан пропал и Сандра вынуждена править одна. Место короля теперь занять будет непросто и даже сложно. Не смотря на такую потерю молодой принц всёже вернулся. Что же подразумевает это затишье.
Реклама
Реклама- двигатель прогресса! Заходим под ником Реклама с паролем 123456. Можно и от гостя.
Баннеры партнеров и полезные кнопки

Дизайн-поддержка. LittleDesigner Поддержка форумов о волках. Поможем всем! счетчик для сайта
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Война волков~ » Флудилка » Флудильня


Флудильня

Сообщений 241 страница 280 из 347

241

Демон
вот буду иметь время - сразу накатаю анкетку и бегом к тебе туда))

0

242

Всем Алоха! Извеняюсь за отсутствие да, я бяка не было времени http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif

0

243

Джокер
Спасибки
.:Scream:.
А, ты?

0

244

.:Scream:.
интересно, где пропадала?

0

245

Джокер написал(а):

интересно, где пропадала?

Тренировки...отнимают все время со школы и туды сразу блин задолбало

0

246

.:Scream:.
Да...Блин скучно)
Джокер
Ты когда отпишешься?

0

247

.:Scream:.
МДА,НЕ ПОВЕЗЛО...
БЛИН! НЕНАВИЖУ CAPS LOCK! ghfd ,sk Lby?rjulf ujdjhbk vyt j, 'njv///
а! ненавижу a/t + shift!
прав был Дин...
Демон
о! вот что я забыла! а то последние дни у меня постоянное ощущение, что я чёт забыла...

0

248

тут типо все растворились...

0

249

Джокер
не Я еще пока в твердом состоянии хд

0

250

.:Scream:.
хм... мы на 80% процентов состоим из воды...значит можем испарится почти совсем....

0

251

Джокер
эм правда? пойду сьем чего-нить твердого чтоб не испариться

0

252

.:Scream:.
давай-давай)))
а вчера смотрела бокс кличко против чемберса? жестокий был 12 раунд... можешь в ютубе посмотреть... там всё так красиво показано... ммммм.... и ессесено победил Владимир! молодец!! украинцы не сдаются! я ещё на львах пока смотрела - всё отписывала)) можешь почитать... о! там сразу и выставлен во флуде этот ролик))

0

253

Джокер
лан...посмотрим
Я вчера кубок выиграла ура ура! Феник меня не подвел!
А и давай поиграем а то скучно...

0

254

.:Scream:.
оооо! поздравляю!!!
хорошо, давай поиграем)) где?

0

255

тут будем дружбу отыгрыватьhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

256

.:Scream:.
ок)))

0

257

.:Scream:., что за дела? Каждый день захожу на форум, ты забегаешь на минутку, не отписываешься и убегаешь, только Скриммми и видели) Мы в жизни ничего не отыграем, если будем раз в пятилетку заходить! Вот и сейчас тоже: зашла - о, .:Scream:. на форуме! Может, дальше играть будем) А тут бац, облом, через минуту её уже нету! :(

Отредактировано Alice the wolf (2010-03-28 22:56:45)

0

258

Привет всем, сори что так долго небыло.)))

0

259

Здрасте))

0

260

Демон
привет))
Alice the wolf
привет))
эх.. новый президент лучше,чем прошлый... Янукович... из всей Западной Украины ток моя область проголосовала за него.. просто венграм кто-то рассказал, типа это не Янукович, а Янушковач. а Януш и Ковач - венгерские фамилии))))) хD молодцы)))

0

261

Джокер
Потихоньку сюда идёт народ)
эх...помню как я сюда зареглась.

0

262

О, пойду порекламлю форум)

0

263

Демон
мда...удачи)

0

264

Драсти! Скучали?

0

265

.:Scream:.
Конечно, как дела, где опять пропадала?

0

266

.:Scream:.
ну ещё бы!

0

267

Демон
Джокер
Ксажелению был перекрыт доступ к компу лечили от вирусчов а с телефона оч дорого

0

268

.:Scream:.
ааа...ясно... с возвращением!

+1

269

Джокер
спасиб

0

270

.:Scream:.
^ ^

0

271

Скрим, прикольная картинка)
.:Scream:.
У меня тоже от вирусов лечить комп будут,
а то у меня контакт отключился, пишет,
что у меня на компе вирусы и я рассылаю спамы!!!

0

272

Демон
Ммм спасибо таже самая только просто подписана так сказать просто и со вкусом))хех))
О, да вирусы это дело дрянь, а черви? от них  вообще спасенья нет, только хороший компьютерщик и отличный антивирусняк все два средства для выздоравления ХDD

0

273

.:Scream:.
Демон
мммм,я вас понимаю))) сама не раз на такое натыкалась)))

0

274

Привет всем, проверьте анку народ, плиз)

0

275

Canine
ммм... я помочь не в силах...

0

276

http://wolf.7bb.ru/
Народ, кто может помоч, нужны люди, а то у форума ограничения никогда не снимут(

0

277

Демон
Я приду к тебе на помощь но не обещаю быть каждый день

0

278

.:Scream:.
Ладно)

0

279

.:Scream:.
Спасибки

0

280

Демон
ммммм, я тож подойду))) но анкетку наверно напишу завтра.. а может и сейчас...

0


Вы здесь » ~Война волков~ » Флудилка » Флудильня